Louis Vuitton выпустил футбольную коллекцию перед ЧМ‑2018

Общество

Капсульная коллекция на футбольную тему обыгрывает внешний вид мяча. Она посвящена ЧМ-2018, который пройдет в России. В линейке - дорожная сумка, рюкзак и аксессуары из кожи.

Капсульная коллекция сумок выпущена знаменитым французским брендом Louis Vuitton в честь Чемпионата мира по футболу — 2018, матчи которого пройдут в городах России уже совсем скоро. В линейке — дорожная вместительная сумка Keepall, рюкзак Apollo и небольшие аксессуары из кожи небольшого размера: кошельки, бумажники и визитницы.

коллекция луи витон чм 2018

В капсульную коллекцию вошли рюкзаки, дорожные сумки, визитницы, кошельки, чехлы для гаджетов, а также бирки для багажа. Аксессуары сшиты так же, как и футбольные мячи к чемпионату. Каждый предмет из коллекции также можно кастомизировать, а бирки для багажа и вовсе представлены в цветах национальных флагов всех 35 стран-участниц.

коллекция луи витон 2018

Все модели коллекции выпущены в трех основных цветах — черном, синем и красном. Дизайн очень узнаваемый — в нем легко считывается форма ячеек футбольного мяча. В дополнение Louis Vuitton выпустил бирки для багажа с флагами 35 стран, которые примут участие в чемпионате.

Коллекция появится в продаже 15 июня. Напомним, что Louis Vuitton сотрудничает с FIFA с 2010 года.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.