Любовный вопрос: что ждет всех знаков зодиака в 2018 году?

Общество Гороскоп

Кому из нас повезет в любви - а кому лучше будет сосредоточиться на других сферах жизни и не расстраиваться лишний раз? Гороскоп для всех знаков зодиака - о любви и сексе.

Одна из новогодних примет гласит: если встретите мужчину сразу после боя курантов, удача будет вам сопутствовать во всем, включая любовные дела. Для многих женщин это очень хорошая новость — а что же ожидает нас всех на личном фронте в новом году? Прислушаемся к советам и рекомендациям звезд.

Овен

Лучше быть поспокойнее и уметь сдерживать себя: ваша горячность в этот раз может серьезно осложнить отношения. С партнером вроде все складывается неплохо, но в нем совершенно неожиданно могут проявиться инфантильность и эмоциональная холодность. Не спешите отчаиваться — лучше поищите причину и займитесь ее устранением. Возможно, дело в вас самих? Высока вероятность официальной смены статуса — это приятно, особенно для одиночек.

любовный гороскоп овен

Телец

Лучше даже не пытаться вести двойную жизнь — собака, под чьим знаком пройдет весь год, — очень преданное существо, так что предательство может вам обойтись дорого. Да и вообще это довольно глупое и опасное занятие. Любви вам и без того будет хватать с избытком, постарайтесь не расходовать свои чувства слишком сильно — иначе рискуете перегореть уже к середине года.

Близнецы

Экономия эмоциональных и душевных сил вам очень поможет сберечь себя в новом году. Весьма вероятно судьбоносное знакомство — только обязательно слушайте свою интуицию. А вот стоит ли ввязываться в перезагрузку давно законченных отношений — надо подумать не дважды, а трижды и еще раз: очень может быть, вы питаете слишком много иллюзий, постарайтесь не торопить события и будьте максимально осторожны.

Рак

Вас ждут большие перемены. Это могут быть новая великая любовь, которая отнимет много внимания и сил, перезагрузка и обновление существующих отношений с выходом на новый уровень уважения и чувственности. Есть смысл попробовать открыть свое дело с вашей половинкой — звезды в этом году обещают удачу в этом аспекте. Больше времени проводите в совместных прогулках, планировании и разговорах по душам — и партнер может предстать перед вами в новом и неожиданном свете.

любовный гороскоп рак

Лев

Будьте очень аккуратны в расходовании эмоций: не стоит увлекаться каждым кажущимся удобным или интересным вариантом. В этом случае в вашей жизни точно появится тот, кто действительно назначен вам самой судьбой, но для этого нужно быть свободным на тот момент и эмоционально готовым к встрече. Между прочим, это может быть новая искра, которая вспыхнет с тем, с кем вы давно попрощались в своем сердце, — и, как это ни странно, этот случай может оказаться очень и очень удачным. Смелее вперед!

Дева

Вам стоит открыться миру, заводить новые знакомства и не сдерживать себя — живите полными эмоциями и дышите полной грудью, вам сейчас это нужно. В вашем случае вполне может сработать правило шести рукопожатий — и в конце цепочки обязательно встретится именно тот, кто вам нужен. Тем, у кого уже есть постоянный партнер, рекомендуется не спешить делать выводы и разочаровываться, если он совершает одну ошибку за другой. Будьте терпеливы и великодушны — вам обязательно воздастся.

Весы

Парным представителям этого воздушного знака стоит всеми силами воздержаться от романов на стороне: либо уже рвите отношения, а после заводите новые. Не факт, впрочем, что новые отношения будут продолжительными, но, во всяком случае, будьте честны со всеми партнерами — что старыми, что новыми. В новом году вам лучше расслабиться и плыть по течению — все случится так, как должно случиться, а вам важно только оставаться искренними.

любовный гороскоп весы

Скорпион

Поменьше лидерских амбиций в отношениях: будьте мягче, нежнее и не ревнуйте по пустякам. Поводов для этого у вас, вероятно, не будет вовсе, а вот нервы вы себе подпортите основательно — и избраннику заодно. Вас ждут приятные свидания, полные романтики и нежной страсти, так что из циника вы можете превратиться в мечтательного, сентиментального человека. Наслаждайтесь и ничего не бойтесь — неожиданные повороты принесут только позитив.

Стрелец

Разберитесь уже со своими чувствами и перестаньте играть в вашу любимую ромашку “любит — не любит”, только будьте честными. И вообще — вместо душевных терзаний подумайте трезво: оно вам нужно? В случае утвердительного ответа отправляйтесь в эти отношения и не оглядывайтесь назад. У вас тоже высокая вероятность возобновления старых отношений, которые вы сумеете перелицевать на новый лад, и эти отношения могут быть очень и очень продуктивными.

Козерог

Вы будете искать любовь — а встретите еще и отличного друга. Это ли не счастье? Правда, на пути к такому невероятному везению и счастью могут возникнуть препятствия, вы их почувствуете и определите сразу и даже интуитивно будете знать, какие шаги нужно предпринять, чтобы их обойти или устранить. Следите за внешностью — в стрессе можно набрать пару килограммов, утешаясь мороженым посреди ночи, а там новая любовь, а вы не в форме. Будет конфуз.

любовный гороскоп козерог

Водолей

Вас ждет любовь, похожая на сказку из фильма. Типа такой, как в “Реальной любви”, только еще лучше. Смотреть будете, словно захватывающую ленту, и не сможете оторваться — только вы сами будете в главной роли. На втором свидании тем не менее лучше не пытаться затащить избранника в ЗАГС — не спешите, все и без того будет хорошо. Очень хорошо. Настолько хорошо, что лучше просто не бывает. Наслаждайтесь, это ваш год.

Рыбы

Вы будете плавать в любви, словно в море. Вот и плывите себе и не пытайтесь слишком сопротивляться, ни к чему. Не копайтесь в прошлом вашего избранника — все мы взрослые люди, так что случалось наверняка разное, и что теперь? Лучше будете спать, многие знания несут, как правило, дополнительные печали. Парных людей могут ожидать некоторые сложности из-за досадного непонимания — не доводите ситуацию до критической, остановитесь и постарайтесь продышаться. Собирать обратно тяжелее, чем вовремя остановиться и посидеть в тишине.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.