Народные средства для потенции, или Как вернуть свою активность

Красота Здоровье

Если вы хотите восстановить потенцию без лекарств и посещения врача, в нашей публикации найдутся отличные рецепты. Все очень просто и эффективно, можно проверять на себе. Статистика:

Возраст, плохая экология, сильные стрессы и другие причины вызывают у мужчин проблемы с потенцией. Отсюда психологический дискомфорт — и круг замыкается. Идти к врачу хотят не все, но и оставаться с нерешенной проблемой тоже не дело. Если случилась неприятность, стоит опробовать народные средства для потенции. Мы подобрали эффективные, проверенные рецепты, помогающие вернуть уверенность в себе и полноценную сексуальную жизнь.

Фото - народные средства для потенции или Как вернуть свою активность

Хмель

Возьмите ложку измельченных шишек хмеля, залейте смесь стаканом холодной воды и поставьте на огонь. Варите в течение десяти минут, затем тщательно процедите отвар. Для возвращения мужской силы необходимо принимать жидкость по половинке стакана два или три раза в сутки, безотносительно к приемам пищи. А чтобы добиться нужного эффекта, не останавливайтесь на одном способе: используйте комбинацию рецептов.

Фото 2 - народные средства для потенции или Как вернуть свою активность

Петрушка и кинза

О благотворном влиянии петрушки на здоровье сильной половины человечества не знает разве что ленивый. Если нужно добиться повышения потенции народными средствами за 3 дня, этот продукт необходимо учесть. Высушите листья указанных растений, мелко их натолките, залейте крутым кипятком и дайте настояться. Этот напиток пьют каждый раз с приемом пищи — много не требуется, достаточно одной столовой ложки, в этом рецепте важна регулярность.

Фото 3 - народные средства для потенции или Как вернуть свою активность

Орехи и мед

Смесь этих продуктов полезна для любого человека, независимо от пола или возраста. Но и для мужчин это особенный клад. Для достижения хорошего эффекта возьмите смесь орешков (грецких и арахиса, миндаля), смешайте все это с медом — только натуральным, без добавления сахара. Смесь употребляйте в количестве двух столовых ложек через полчаса после приема пищи. Для лучшего результата запивайте состав молоком. Ешьте эту вкуснятину каждый день, но не увлекайтесь — не более трех раз в сутки. Подобные народные средства для повышения потенции у мужчин помогают восполнить дневную норму важных минералов и витаминов.

Фото 4 - народные средства для потенции или Как вернуть свою активность

Чеснок

Не самое приятное средство в плане запаха, но зато эффективное в плане восстановления потенции у мужчин. Этот продукт можно включать в свой ежедневный рацион — для ужина идеальный вариант. Но дополнительно мы рекомендуем приготовить лекарственное средство для потенции. Возьмите килограмм чеснока, мелко нарежьте и засыпьте в трехлитровую банку. Залейте кипятком, настаивайте в холодном месте целый месяц, периодически взбалтывая содержимое. Когда настой будет готов, принимайте его по чайной ложке один раз в день.

Фото 5 - народные средства для потенции или Как вернуть свою активность

Имбирь

Народные средства для повышения потенции не обходятся без этого чудодейственного корня, который используют при борьбе с огромным списком заболеваний. Вам необходимо раздобыть сухой корень или натереть свежий продукт на терке и высушить его. Возьмите одну часть имбиря и одну часть натурального меда, смешайте и принимайте половинку чайной ложки три раза в день. Делайте это в перерывах между едой, запивая состав небольшим количеством чистой прохладной воды.

Фото 6 - народные средства для потенции или Как вернуть свою активность

Морковь

Свежая морковь прекрасно влияет не потенцию, но чтобы усилить эффект, употреблять следует свежевыжатый сок. В стакан жидкости добавляют чайную ложку качественного меда, размешивают все это, делят на три части и выпивают в три этапа за целый день. Еще можно добавить в такой коктейль немного жирных сливок — будет более вкусно, но не менее полезно.

Фото 7 - народные средства для потенции или Как вернуть свою активность

Морепродукты

Если вас интересуют народные средства быстрого действия для потенции мужчин, сразу начните с пересмотра питания. Добавление большого количества морепродуктов благотворно скажется на возвращении мужской силы. Уделите внимание устрицам и мидиям. А если к этим продуктам добавить соус с петрушкой в составе, эффект не заставит себя долго ждать.

Фото 8 - народные средства для потенции или Как вернуть свою активность

Женьшень

Еще одно замечательное растение, зарекомендовавшее себя в народной медицине с положительной стороны. Серьезным аргументом является и то, что женьшень включен в состав многих препаратов, которые выписываются врачами для улучшения потенции. То есть в традиционную медицину это растение пришло как раз из народа. Чтобы приготовить лекарство, измельчите корень растения, залейте его водкой (1 к 20). В темном месте держите смесь около двух недель. После приготовления выпивайте 20 капель настойки (можно с водой) три раза в день. Эффект придет быстро, не зря самое эффективное лечение потенции народными средствами подразумевает именно использование женьшеня.

Фото 9 - народные средства для потенции или Как вернуть свою активность

Помидоры

Это тот случай, когда самый простой продукт обладает свойствами, о которых люди не подозревают. Чтобы вернуть мужскую силу, таких овощей нужно есть как можно больше. Но делать это нужно не в сыром виде. Тушите, запекайте в духовке — помидоры будут вкусными и очень полезными с конкретной целью.

Фото 10 - народные средства для потенции или Как вернуть свою активность

Если ни один из указанных методов не помогает долгое время, обратитесь к врачу. Помните: проблемы с потенцией нужно решать как можно раньше — тогда шансы на полное восстановление велики.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.