О чём не надо разговаривать с женщиной?

Общество

Разговаривать с женщинами надо уметь. Есть немалое количество запретных тем, о которых лучше забыть. А чтобы вы не запутались, мы сделали подробную подборку.

Современному мужчине не так просто произвести впечатление на женщину, которая ему понравилась. Прекрасные дамы любят ушами, а потому очень важно говорить о вещах, которые им приятны и интересны. Стоит избегать и тех моментов, которые заставят женщину задуматься в мужественности, адекватности и других важных качествах мужчины. Итак, если вы хотите, чтобы ваш образ всегда вызывал только положительные эмоции, забудьте о следующих темах.

Фото - о чём не надо разговаривать с женщиной

Жалобы на жизнь

Если вы из категории тех людей, которым так и норовят нахамить в магазине, либо которых стремятся обидеть при раздаче выгодных должностей, мы вам сочувствуем. Но ни одна женщина не будет столь же великодушной. Да, есть такие представительницы прекрасного пола, которые готовы жалеть всех и каждого. И они станут идеальной парой, если вы ищете кого-то, кто будет относиться к вам, как к ребенку. Когда же цели другие, оставьте свои трудности при себе. Мужчина никогда не жалуется и не вешает свои проблемы на женщину — он стойко переносит все испытания и может справиться с несправедливостью этой жизни.

Ошибки и глупые ситуации

Все мы время от времени попадаем в неловкие истории, о которых потом даже стыдно вспоминать. Если в порыве доверия вы вдруг захотите рассказать женщине о себе абсолютно все, не торопитесь. Подумайте, как она взглянет на вас после этой истории. Возможно, она совершенно безобидна с вашей точки зрения, но для конкретной слушательницы окажется глупой и недопустимой. Особенно воздержитесь от рассказов о том, что неординарного и странного вы совершали в нетрезвом виде, если такое все же случалось.

Фото 2 - о чём не надо разговаривать с женщиной

Постоянные сомнения

Если вы никак не можете сделать выбор и постоянно находитесь в муках, перебираете в голове очередные страхи, постарайтесь это не озвучивать. В таком случае женщина даже не знает, как ей реагировать. Чаще всего посоветовать она ничего не может, а потому вынуждена беспомощно наблюдать за этими метаниями. Еще хуже, когда дама начинает брать ответственность на себя, потому что видит: рядом с ней никчемный представитель сильной половины, который ни с чем не может определиться.

Страхи

Конечно, мы не станем утверждать, что мужчина — это какой-то отдельный вид человека, лишенный всяких страхов. Это было бы глупо. Но то, что это человек, способный со страхом справиться, не может быть никаких сомнений. Каждая женщина хочет видеть рядом защитника, опору — того, кто в сложной ситуации сможет решить проблему быстро и четко, постоять за свою семью, друзей и близких. Но этот образ нужно заслужить конкретными поступками.

Фото 3 - о чём не надо разговаривать с женщиной

Достижения и победы

Победители восхищают всех, но только определенное время и до тех пор, пока человек не начнет сам говорить о себе. Чем больше вы хвалитесь и выпячиваете свои достоинства, тем быстрее они обесцениваются. Именно поэтому стоит молчаливо принимать одобрение, если оно возникло, и не напрашиваться на комплименты. Спокойная уверенность в себе — лучшая тактика для того, кто хочет быть замеченным.

Обиды и разочарования

Нам всем свойственно в течение жизни терять связи с теми или иными людьми. Не всегда это приятные расставания. Могут случаться обиды и разочарования. Но это личные эмоции, которые необходимо оставлять при себе, не заражая ими окружающих. Еще хуже, если обиды возникают по каждому мелкому поводу — это подчеркивает мелочность человека, его неадекватный взгляд на мир и общество. Чем меньше в вас подобных проявлений, тем более уверенным и мудрым человеком вы будете казаться.

Фото  4 - о чём не надо разговаривать с женщиной

Востребованность у женщин

Стремясь подчеркнуть свою значимость, многие мужчины с удовольствием рассказывают о том, как другие женщины делают им комплименты, шлют сообщения, предлагают отправиться на свидания. Не старайтесь набить себе цену, иначе за это можно дорого поплатиться. Особенно если вы рассказываете об этом своей спутнице либо просто хотите произвести впечатление при знакомстве. Популярный мужчина может быть интересным, но он никогда не вызовет доверия, если сам себя пиарит.

Отношения с бывшими

И еще одна самая большая ошибка заключается в том, чтобы рассказывать о своих бывших. Можно рассказывать плохое или хорошее — неважно, это в любом случае не вызовет восторга. Сконцентрируйтесь на настоящем и на том человеке, который является вашим слушателем. Женщине, которая будет находиться в вашей компании, это будет приятно. А все истории, которые касаются бывших, приберегите для размышлений в одиночестве — выносить их для диалогов не стоит.

Фото 5 - о чём не надо разговаривать с женщиной

Стоимость вещей

Если вас не спрашивают, сколько стоит та или иная вещь или сколько вы потратили на отпуск, не нужно акцентировать на этом внимание. В такой ситуации женщина подумает, что вы пытаетесь привлечь ее своей финансовой состоятельностью, даже купить. Если вы обеспеченный человек, это дает вам больше возможностей, которые и без того видно — говорить о них на каждом углу не стоит. Это некрасиво и заставит других думать о вас нехорошо.

Эти простые правила помогут произвести хорошее впечатление на любую женщину. Нужно только заранее продумать, какие темы не стоит поднимать, а о чем будет приятно поговорить обоим.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.