Обновляем косметичку: новые средства для ресниц от Givenchy

Красота

Рассматриваем новинки от Givenchy: тушь для объема и густоты, питательная база для роста и защиты ресниц. Мнение редакции для фанатов бьюти-новинок.

Givenchy — марка, которая не нуждается в представлении. Сегодня говорим о двух новых продуктах, заслуживших внимание от бьюти-маньяков: база под тушь и непосредственно тушь с эффектом моделирования, удлинения. Но перед знакомством с продукцией несколько слов о косметике для ресниц.

Ставка на качество — первая задача

Выбирая тушь, базу, средства для удлинения и другие товары, всегда делайте ставку на известные бренды. Для этого решения есть причины. Первая: проверенные марки располагают отдельными лабораториями, где проверяются все выпущенные продукты. Отдавая деньги за оригинальную продукцию, вы знаете: она прошла несколько экспертиз, безопасна для здоровья кожи и глаз. Неизвестные производители такой гарантии не дают. В баночке, купленной на рынке либо на китайском сайте, окажется любое вещество. Отсутствие контроля над производством становится причиной того, что девушки и женщины наносят своему организму приличный вред. А с глазами шутить нельзя. Вторая причина: получение желаемого эффекта. Реклама различных средств манит нас фантастическими результатами. Но только профессиональные товары способны реализовать обещания. Это единственный способ потратить средства с умом.

тушь для ресниц

Почему нужна база

Базы под макияж выпускаются в разных вариациях. Для всего лица, век, губ, ресниц. Нас интересуют последние. Они нужны для решения ряда задач: дополнительная защита волосков от косметики и негативных факторов окружающей среды, усиления косметического средства, более качественного демакияжа. Как и во многих других случаях, это решение помогает добиться лучшего результата, если потом наносится другая косметика. Для бьюти-маньяков вопрос о покупке подобной продукции не стоит. Они с радостью берут все, что улучшает их макияж, а также положительно воздействует на здоровье. И вот с базой выбор самого качественного продукта — задача №1. Поэтому мы подобрали для вас две новинки косметической индустрии, которые займут достойное место в косметичке.

Base Mascara Perfecto

Есть причины, по которым мы обратили внимание на эту базу. В ее составе вы найдете ухаживающие компоненты, натуральные воски. Средство тщательно проработано, поэтому справляется со своими функциями, защищает, подготавливает ресницы к нанесению туши, питает полезными веществами. Читая этикетку, вы обнаружите в составе хлопковый нектар, протеины сои. Все это влияет еще и на рост ресниц. Со временем они становятся толще, немного темнеют. Само средство плотно обволакивает каждую ресничку — в результате увеличивается объем, появляется приятная пушистость. Принцип работы базы такой, что происходит качественное разделение — никаких слипшихся пучков или заломанных волосков. База помогает получить рекламный взгляд всего за пару минут. Еще одна сильная сторона средства — щеточка, состоящая из ворсинок двух типов. Черные элементы обволакивают реснички, разделяют их. Белые ворсинки контролируют процесс нанесения, благодаря чему вам не приходится мучиться и подстраивать щетку под себя. Используйте базу как при макияже, так и при подготовке ко сну. Во втором случае она служит в качестве питательной и действенной масочки.

тушь для ресниц

Тушь для ресниц Noir Interdit

Удлиняет, моделирует и придает объем — это все про данную тушь. Вы придете в восторг от новой щеточки, сгибающейся под прямым углом. Эта разработка помогает прокрашивать волоски у самых корней — мечта всех девушек, добивающихся объема. Неоспоримый плюс заключается и в возможности постоянного наслаивания. Не скупитесь: наносите слои один за другим — до получения объема, о котором мечтали раньше. Текстура туши ложится так, что добиться появления комочков сложно, особенно если до этого вы использовали базу. Благодаря наличию специального полимера в составе, красивый изгиб ресничек сохраняется. Добавим еще одно положительное качество: комплекс витаминов, добавленный создателями в состав, укрепляет и защищает ресницы. И, конечно, не обойдем стороной роскошный дизайн футляра с золотой ленточкой.

Экономия на косметике — преступление по отношению к себе. Рекомендуем присматриваться к новинкам и делать ставку на современные, протестированные средства. О таких и шла речь в этой публикации.

3 комментария

  • Тина
    16 августа 2017 18:03

    Для меня качество косметики все равно превыше всего!

  • Надежда
    16 августа 2017 17:42

    Отличный производитель косметики, только такой косметикой и пользуюсь.

  • Анастасия
    16 августа 2017 17:29

    Обязательно приобрету себе новинки.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.