Открыты ночью: где поесть в Москве, когда все спят?

Стиль жизни Путешествия

Столичные заведения, где кухня и повара работают в круглосуточном режиме, — уже давно не редкость. В нашем новом обзоре — самые лучшие места, где можно поесть даже тогда, когда практически весь город засыпает.

Koster

Уютная современная обстановка в стиле лофт и авторская кухня привлекут посетителей, которые ценят бюджетный отдых в уютной атмосфере. Также здесь подаются бизнес-ланчи и действует специальное банкетное меню. Средний чек в заведении – около 1500 рублей. Открыт ресторан до 5 утра. Расположено заведение на Сухаревской площади, д. 10.

где поесть в москве ночью

Жаровня. Флагман

Уютный ресторан, где подаются приготовленные на углях мясные и рыбные блюда. Ночной ужин обойдется в полторы тысячи рублей и подарит приятные вкусовые эмоции и новые впечатления. Здесь подаются разнообразные приготовленные на гриле продукты от сочного мяса до овощей. Адрес: Большая Дмитровка, 11.

где поесть в москве ночью

Пушкин

Ресторан расположен в самом сердце столице неподалеку от станции метро Тверская. Кухня здесь функционирует в круглосуточном режиме и отличается универсальностью и высоким качеством. Для любителей ночных прогулок по столице будет приятно завершить ночь в дворянской усадьбе за изысканной трапезой. Обойдется трапеза на двоих в 3500 руб. Адрес: Тверской бульвар, 26.

где поесть в москве ночью

Jagger Bar

Площадка Jagger Bar – это идеальное место для ночного ужина под открытым небом. Любители японских кушаний смогут насладиться любимыми блюдами и изысканной сервировкой в уютной обстановке зала. Также здесь подают европейские и американские ресторанные кулинарные изыски. Периодически проводится шоу-программа. Адрес: ул. Рочдельская, 15, стр. 30.

где поесть в москве ночью

Рассольников

Уютный ресторан в центре столицы, где гостям предлагается русская кухня в современной авторской интерпретации. Блюда довольно бюджетны и ночной ужин обойдется гостям всего в полторы тысячи. Особенностью подачи здесь считается одно блюдо на всю компанию, поданное на красивой посуде. Открыта кухня ресторана до 6 утра. Адрес: Проспект Мира, 68, стр.1а.

где поесть ночью в москве

Натахтари на Маросейке

Еще одно заведение, которое расположено в центральной части города, круглосуточно предлагает своим гостям грузинские кушанья от шеф-повара, уроженца Тбилиси, Соломона Долидзе. Ночная трапеза будет стоить около полутора тысяч. Адрес: Маросейка, 6/8, стр.1, 1 этаж.

где поесть ночью в москве

La Taverna

Изысканный испанский ресторан центральной части столицы, где подаются вкусные кулинарные произведения из даров моря. Уютная атмосфера, качественный сервис и оригинальная подача отличают заведение. Адрес: Шмитовский пр-д, 3, стр. 1А (станция метро 1905 года).

где поесть ночью в москве

Жизнь Пи

Данное заведение понравится любителям уникальной уютной и живописной обстановки в зале, а также ценителям индийских кушаний. Отведать индийские кулинарные шедевры от профессионального шеф-повара можно до 5 утра. Адрес: Саввинская набережная, 21а, стр.1.

где поесть ночью в москве

Беверли Хиллз

Заведение специализируется на американском подходе к приготовлению и принятию пищи. Здесь можно на протяжении всей ночи съесть вкуснейший бургер или хрустящие куриные крылья, выпить молочный или алкогольный коктейль. Ужин вполне может перерасти в завтрак, поскольку кухня функционирует круглосуточно. Обстановка стилизована под фургон, где на красном диване можно насладиться просмотром старой американской киноленты или послушать музыку. Оба ресторана находятся в исторической части столицы: Среденка, 1 и Никольская, 10.

где поесть ночью в москве

Tapa de Comida

В ночное время работает снек-бар, где подаются классические испанские закуски. Здесь можно отведать настоящие испанские блюда, запивая их классической Сангрией в приятной обстановке. Ценовая политика ориентирована на широкий круг посетителей, поэтому тратить много денег не придется. Адрес: ул. Трубная, 20/2, стр.3.

где поесть ночью в москве

Суп

Ресторан с подобным названием предлагает уникальный набор супов на различный вкус. Заведение пользуется спросом у любителей первых блюд. Кухня функционирует круглосуточно, а с 5 утра здесь можно вкусно и сытно позавтракать по умеренной стоимости. Заведение не ориентировано на приготовление блюд определенной направленности и предлагает супы, которые позаимствованы у кухонь различных национальностей. Адрес: 1-я Брестская, 62.

где поесть ночью в москве

Лига Пап

Данный ресторан специально создан для поклонников спортивных трансляций: здесь демонстрируются матчи в различных форматах, а часть столов напоминают трибуны спортивного стадиона. Еда отличается наличием мяса в любой интерпретации от жареного на углях до запеченного с овощами. Открыт ресторан круглосуточно. Адрес: Большая Лубянка, 24.

где поесть ночью в москве

Бублик

Расположенное в центре Москвы кафе больше напоминает кофейню: меню изобилует пирогами, десертами, конфетами, бубликами с разнообразными начинками. Также здесь подается вкуснейшая паста и мясо на гриле. Адрес: Тверской бульвар, 24.

где поесть ночью в москве

7 комментариев

  • Леонид
    6 сентября 2017 09:42

    Довольно хорошие заведения. Мне доводилось в них бывать но только днем. Но раз есть возможность побывать и ночью, то почему бы и нет )

  • Шура
    6 сентября 2017 09:26

    Не думала что у нас в Москве ночью работает столько заведений!

  • Angelina
    6 сентября 2017 08:20

    Была в такой ситуации когда хотелось где то посидеть и попить кофе, а я даже не знала где. места взяла на заметку.

  • Anatoliy
    6 сентября 2017 07:56

    Огромный плюс этих заведений в том и заключается, что они работают именно ночью. Можно прийти посидеть с друзьями и вкусно поесть. Это здорово!

  • Leonid
    6 сентября 2017 07:27

    Отличные места на мой взгляд.

  • Валентина
    6 сентября 2017 07:14

    Я еще не была ни в одном представленном заведении, но мне очень бы хотелось это сделать. Если так получится что буду совершать ночную прогулку, то обязательно загляну в одно из таких мест.

  • Ivan
    6 сентября 2017 06:53

    Очень удобный график работы и отличные заведения!

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.