Пара отметила 65‑ю годовщину свадьбы потрясающей фотосессией

Общество Дружба и любовь

Любовь — это самая прекрасная вещь в мире. Особенно когда она бесконечна, и чувства не угасают вот уже несколько десятков лет. Такие отношения вдохновляют и учат мудрости, ведь любовь — это не только получать, но и отдавать, дарить, уступать и идти на компромиссы.

Пожилая пара из Америки в этом году празднует 65-ю годовщину своей свадьбы. Вот уже больше полувека Гарольд и Руби женаты и по-прежнему бесконечно счастливы. Отметить такое важное событие пара решила безумно трогательной и фантастически красивой фотосессией. На кадрах видно невооруженным глазом, что супруги пронесли нежность друг к другу сквозь года и как и в молодости смотрят друг на друга влюбленными глазами.

пара

Делимся трогательными и одновременно позитивными снимками пожилой пары, которые заставляют в очередной раз поверить, что настоящая любовь существует.

Руби точно знает, что с Гарольдом она как за каменной стеной. Иначе они не смогли бы сохранить свои чувства в течение такого длительного времени.

пара

У пары есть дети, внуки и правнуки, для которых Руби и Гарольд, вне всяких сомнений, являются эталоном супружеской пары. Их любовь не знает границ!

пара

Рядом с Гарольдом Руби просто сияет и светится. К слову, любовь заметно омолаживает. Так и не скажешь, что супругам уже за восемьдесят.

пара

Гарольд старается почаще баловать любимую жену и в обязательном порядке дарит ей красивые цветы.

пара

В наш век, когда пары часто расстаются и разводятся, видеть людей, проживших вместе более шестидесяти лет, особенно приятно. Это вдохновляет и заставляет снова поверить в настоящую любовь.

пара

Нет сомнений в том, что любовь Руби и Гарольда будет жить вечно. Это самое прекрасное и светлое чувство, которое только может существовать на планете.

пара

Кстати, прекрасный фотограф, который запечатлел пару, снимает этих красавчиков уже не первый раз. Гарольд и Руби уже становились главными героями фотосессии на свою 60-ю годовщину свадьбы.

пара

К сожалению, у Руби проблемы с памятью, и она не помнит и не запомнит фотографа и время, которое они провели вместе. Но Гарольд в ее сердце и в ее памяти навсегда.

пара

Любите друг друга, несмотря на все сложности, противоречия и ссоры. Любовь прекрасна! Это единственное, что действительно имеет смысл.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.