Появился трейлер 2‑го сезона «Мира Дикого Запада»

Культура Кино и сериалы

22 апреля на экраны вернется «Мир Дикого Запада». В сети появился официальный трейлер ко второму сезону. Но после просмотра рождается больше вопросов, чем ответов.

На днях канал HBO опубликовал официальный трейлер ко второму сезону сериала «Мир Дикого Запада», который стартует 22 апреля. Конечно, по анонсу сложно понять весь сюжет, но какое-то представление составить возможно.

Первый сезон закончился в декабре 2016 года, и поклонникам пришлось запастить терпением до выхода новых серий. И вот вышел трейлер, который набрал на YouTube 8 млн просмотров. Что мы из него узнали? Не так уж и много.

мир дикого запада 2 сезон

Ключевыми персонажами будут Бернард, Долорес и Мейв, у которой появится своя сюжетная линия. Бернард все еще пытается смириться с правдой о своем происхождении, Долорес же старается видеть красоту и смысл во всем, попутно отстреливая гостей парка, а Мейв собирается заняться поисками своей дочери, несмотря на осознание того, что никаких родственных связей у андроидов быть не может.

По слухам, бродившим среди фанатов, события нового сезона должны были перенестись в другой парк — «Мир сегунов», но, судя по трейлеру, здесь будет происходить только часть сюжета. Андроиды-ковбои выйдут за пределы своего мира и окажутся среди людей. Война между двумя мирами будет набирать обороты, а Долорес возглавит сопротивление андроидов.

Вернется и герой Эда Хариса. Как заявил актер, у человека в черном будет новая миссия, которая пока держится в тайне. В трейлере мы видим, как он говорит о своем намерении «сжечь этот мир дотла». Нас ждет много трупов, крови и, конечно, новые загадки. В первом сезоне зрители были заинтригованы поиском лабиринта, теперь, судя по всему, целью станет загадочная дверь.

трейлер сериала мир дикого запада сезон 2

Напомним, что сериал — это ремейк фильма 1973 года. Действие происходит в развлекательном парке, имитирующим мир ковбоев. Уникальность его в том, что населен парк андроидами, с которыми посетители могут делать все что душе угодно. В какой-то момент несколько андроидов понимают, что к чему, и поднимают бунт. Сериал пронизан скрытыми цитатами, загадками и подсказками. Первый сезон был номинирован в 22 номинациях на премию Эмми и получит в итоге 5 наград.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.