Примут ли дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон участие в свадьбе принца Гарри и Меган Маркл?

Общество

Кенсингтонский дворец опубликовал вчера список всех детей, которые примут участие в свадебной церемонии младшего из сыновей принца Уэльского. Среди них - дети Уильяма и Кейт.

Вчера был опубликован список Кенсингтонского дворца: в нем были перечислены все дети, которые примут участие в торжественной свадебной церемонии. Грядущая свадьба принца Гарри и Меган Маркл вызывает бурное обсуждение мельчайших деталей: вместе с другими детьми принц Джордж и принцесса Шарлотта будут одеты в костюмы пажа и цветочницы соответственно.

Кроме королевских отпрысков в праздничных костюмах будут присутствовать дети лучшей подруги невесты Джессики Малрони — Брайан и Джон — и другие малыши возрастом от трех до семи лет. Напомним, что свидетелем младшего сына принца Чарльза станет его старший брат, Уильям.

принц гарри и меган маркл

Радостное событие пройдет уже в эту субботу в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка в графстве Беркшир. В честь громкой свадьбы французский дом по производству товаров роскоши Louis Vuitton выпустил лимитированную коллекцию сумок. Их можно приобрести только во флагманском бутике марки в столице Великобритании — говорят, что по предзаказу раскуплены уже все экземпляры.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.