Шагомер на руку: 7 классных моделей

Digital

Приверженцами здорового образа жизни становится все больше жителей планеты. Приобщаются к его принципам и россияне. Помимо корректировки рациона для большего соответствия требованиям рационального питания, такие люди предпочитают ведение активной жизни, регулярные тренировки по выбранному виду спорта. Для контроля степени собственной активности апологету fitness-style пригодятся специальные приспособления, помогающие отслеживать ключевые жизненные показатели. Один из подобных приборов — шагомер на руку, имеющий современное оснащение для удобства обращения с ним. В нынешнем обзоре представлены доступные и функциональные варианты таких девайсов от различных производителей.

Шагомер на руку Xiaomi Mi Band 2

Полюбившийся множеству людей, проживающих в разных странах, мегапопулярный полноценный фитнес-браслет, а не просто педометр. Xiaomi Mi Band 2отличает принадлежность к доступной ценовой категории. Ответом на вопрос, сколько стоит шагомер на руку от китайского гиганта цифровой индустрии Xiaomi, станет диапазон 1200-1500 рублей, в зависимости от ценовой политики конкретного магазина. Смарт-девайс совместим с основными мобильными ОС, через сопряженное программное обеспечение сообщит владельцу данные о числе шагов, часов сна, входящих вызовах, ряд других сведений.

шагомер на руку

 

Huawei Honor Band

Производимый Huawei шагомер на руку обойдется приблизительно вдвое дороже предыдущего варианта. Изделие отличается стильным лаконичным дизайном в нейтральных оттенках, подходящим под различные стили одежды. Выполненный из стали корпус Huawei Honor Band наделен влагозащитными характеристиками. Обладает аналогичной совместимостью с мобильными платформами, что и детище конкурентов-соотечественников. Помимо данных о шагах, сообщает обладателю сведения о сне, подсчитывает приблизительное количество употребленных калорий.

шагомер на руку

Withings Go

Необычайно удобный в ношении браслет-шагомер на руку, который опционально удастся использовать еще и на специальной клипсе-брелоке, если подобная необходимость возникнет. Для этих целей изделие извлекается из штатного ремешка. На точность педометра способ закрепления мало влияет — она составляет порядка 95 процентов. Withings Go создатели наделили узнаваемым дизайном. Небольшой E-Ink экранчик функционирует в режиме черного на белом либо белого на черном, с учетом особенностей освещения. Шкала отсчитывает буквально каждый выполненный шаг, и это наглядно демонстрируется на мониторе.

шагомер на руку

Шагомер и пульсометр на руку Polar A360 HR

Шагомер на руку, цена которого существенно выше предыдущих. Подобный недостаток компенсируется удобным сенсорным экранчиком Polar A360 HR, аналитическими свойствами встроенного программного обеспечения. Изделие способно анализировать степень и наполненность физической активности на основе фиксируемой пульсовой частоты. Помимо непосредственно шагов, гаджетом регистрируется частота других движений. Девайс, снабженный водонепроницаемым корпусом, при выборе специальной функции «личного тренера» позволит разработать персональную тренировочную программу.

шагомер на руку

Garmin Vivosmart HR+

Многофункциональный смарт-гаджет — 

часы, шагомер, пульсометр на руку, скрытые в одном корпусе. Опция будильника, которую удастся настроить под собственные потребности. Garmin Vivosmart HR+ сгодится любителям активных занятий, поскольку позволит, помимо составления плана физических упражнений на определенный временной период, сравнить показатели с предыдущих тренировок, чтобы при желании превзойти их. Совместим с множеством платформ, включая не только мобильные, но и Windows. Данные сообщает владельцу через специальное совместимое приложение.

шагомер на руку

Torres Wrist Pedometer

Тем, кто пока не купил шагомер на руку и не знает как его выбрать, подходящую для себя модель, стоит присмотреться к этому гаджету. Torres Wrist Pedometer годится для планирования последующего тренировочного процесса, контроля за собственными спортивными достижениями. Изделие, визуально напоминающее электронные часы, снабжено сверхчувствительным и отличающимся повышенной точностью датчиком движений, что увеличивает ценность выполненных этим прибором измерений. Девайс способен регулировать разнообразные двигательные режимы, от спокойной ходьбы до энергичного бега, оснащен семью ячейками памяти для фиксации их результатов.

шагомер на руку

3D T5

Тем, кто стремится приобрести дешевый шагомер на руку от «Алиэкспресс», пригодится эта идея. Реализуемый на крупнейшей китайской барахолке 3D T5 представлен в веселеньких цветовых решениях: оранжевом, ярко-голубом, салатном, розовом. Обойдется подобное приобретение новоиспеченному владельцу в чуть больше чем полтысячи рублей, с учетом таксы за доставку. Модель, помимо педометра, представляет собою электронные часы. Снабжается датчиком употребленных калорий. Предоставляет сведения о пройденном километраже.

шагомер на руку
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.