Синди Кроуфорд делится секретами красоты и молодости

Красота

Подборка средств, которые супермодель Синди Кроуфорд использует для поддержания красоты и молодости: бьюти-средства, диеты и упражнения.

Синди Кроуфорд в этом году исполнился 51 год, во что было бы крайне сложно поверить, глядя на фотографии ее упругого и молодого тела и излучающего счастье лица. Но супермодель не скрывает своего возраста и охотно рассказывает, что именно она делает, чтобы оставаться в такой великолепной форме. Все довольно просто: разумные ограничения и адекватная физическая нагрузка — эти усилия вполне по плечу практически любой из нас. Полная подборка секретов — в нашем материале.

синди кроуфорд

Косметика и макияж

В обычной, свободной от съемок и показов жизни, Синди практически не пользуется косметикой, нанося слой туши Maybeline Stiletto на ресницы и используя палетку теней Sonia Kashuk. Зато ухаживающие крема и косметику Кроуфорд наносит и на лицо, и на тело, считая, что главное — качественно увлажнять кожу и очищать ее. Для этого она использует линию косметики собственной марки Meaningful Beauty с омолаживающим эффектом.

синди кроуфорд

Волосы

Роскошные и сильные волосы супермодели — результат бережного отношения к ним. Синди признается в любви к жасминовой маске Lush: ее можно нанести на волосы перед тренировкой в спортзале, а затем — принять душ, как обычно. Кроуфорд выбирает шампунь Oribe и кондиционер Wen для окрашенных волос.

синди кроуфорд

Спорт

Тренировки Синди давно стали еще и неплохим источником доходов: еще в 90-х кассеты с комплексами упражнений для улучшения фигуры разлетались по белу свету миллионными тиражами. С тех пор не слишком что-либо поменялось, Кроуфорд по прежнему занимается самостоятельно или с тренером не меньше 3 раз в неделю, сочетая кардионагрузку с силовыми упражнениями и растяжкой. Кроме того, супермодель довольно часто можно увидеть на велосипеде во время активной прогулки в компании дочери Кайи, сына Пресли и мужа Рэнди Гербера.    

синди кроуфорд

Здоровое питание и диета

За долгие годы неустанной заботы о себе и своем теле Синди привыкла завтракать вкусным и полезным смузи. Чашка миндального молока, пучок мяты, пучок шпината и половина банана: все это смешивается в блендере и посыпается шоколадной крошкой. Кстати, о шоколаде: супермодель утверждает, что она ест горький шоколад каждый день — конечно, в небольших количествах.

На обед и ужин чаще всего бывает питательный белок (курица, тефтели из индейки или рыба) в сочетании со здоровыми углеводами и клетчаткой: пастой из цельнозерновой пшеницы, салатом или овощами. Модель ест очень много фруктов. Кроуфорд признается, что любит готовить для своей семьи сама.   

синди кроуфорд

 

 

3 комментария

  • Оля
    15 августа 2017 08:13

    Она на самом деле очень хорошо выглядит в свои года, так что ее советами стоит пользоваться.

  • Лиля
    15 августа 2017 07:41

    Синди всегда была для меня эталоном красоты и именно по этой причине я ее советы приму во внимание и буду использовать в обязательном порядке. Мне тоже хочется в таком возрасте быть восхитительной и чтобы на меня обращали внимание.

  • Nelli
    15 августа 2017 07:08

    Попробуем и посмотрим на результат!

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.