Тест: поддаетесь ли вы гипнозу?

Тесты Прикольные и смешные тесты

Есть данные, что каждый четвертый человек не поддается гипнозу. Сможете ли вы сопротивляться?

В массовой культуре распространена следующая картина: гипнотизер вводит человека в состояние транса и тот, потеряв волю, выдает собеседнику все свои самые сокровенные тайны. На самом деле этому искусству уже более 3 000 лет. В мире существует несколько школ гипноза, в том числе парижская, советская и российская.

Этот тест поможет узнать, насколько вы гипнабельны.

Поддаетесь ли вы гипнозу?

Удастся ли гипнотизеру ввести вас в состояние транса? Узнайте, насколько вы внушаемы.

15 комментариев

  • Тень
    18 июня 2020 17:47

    Гипнотизеру с вами будет непросто Самоучке или шарлатану будет сложно внушить вам свою точку зрения. Все-таки вы - крепкий орешек. Однако если вы попадете в руки профессионала или сами захотите попасть под влияние гипноза, то, скорее всего, это произойдет. Чтобы лучше сопротивляться гипнозу, воспитывайте в себе критическое

  • Дмитрий
    3 мая 2020 23:28

    Даже профи будет сложно ввести вас в состояние гипноза. Отчасти потому, что вы сами мало верите в эту возможность. Обычно гипнозу хорошо противостоят люди с сильной волей, собственным мнением, неординарным мышлением и не отличающиеся повышенной эмоциональностью.

  • женя
    7 августа 2019 18:04

    Вас не удастся загипнотизировать Даже профи будет сложно ввести вас в состояние гипноза. Отчасти потому, что вы сами мало верите в эту возможность. Обычно гипнозу хорошо противостоят люди с сильной волей, собственным мнением, неординарным мышлением и не отличающиеся повышенной эмоциональностью.

  • Светлана
    8 июня 2018 17:29

    Гипнотизеру с вами будет непросто Самоучке или шарлатану будет сложно внушить вам свою точку зрения. Все-таки вы - крепкий орешек. Однако если вы попадете в руки профессионала или сами захотите попасть под влияние гипноза, то, скорее всего, это произойдет. Чтобы лучше сопротивляться гипнозу, воспитывайте в себе критическое мышление.

  • Гуся
    6 июня 2018 21:12

    Вас не удастся загипнотизировать Даже профи будет сложно ввести вас в состояние гипноза. Отчасти потому, что вы сами мало верите в эту возможность. Обычно гипнозу хорошо противостоят люди с сильной волей, собственным мнением, неординарным мышлением и не отличающиеся повышенной эмоциональностью.

  • Ксю
    5 июня 2018 09:39

    Не всегда результат одинаковый. Первый раз пройдя, я получила то же, что и вы все. Затем поставила "на бум" - вот, что вышло: Вы легко поддаетесь гипнозу. Изначально в гипнозе нет ничего плохого, но, к сожалению, этими приемами владеют многие мошенники. Вы легко поддаетесь внушению, поэтому вам следует соблюдать максимальную осторожность. Не разговаривайте с подозрительными людьми – просто проходите мимо. Всегда проверяйте информацию.

  • Мари
    3 июня 2018 03:37

    Любой тест —игра. Интересны тесты тем, что отвечая на вопросы про свою персону, пытаешься анализировать свои привычки, характер..и неважен, в принципе, ответ..понятно, что не совпадёт, как правило

  • Мира
    1 июня 2018 22:10

    Не верьте тесту! При любых ответах на вопросы, результат у всех будет один и тот же: 15 / 15 Гипнотизеру с вами будет непросто Самоучке или шарлатану будет сложно внушить вам свою точку зрения. Все-таки вы - крепкий орешек. Однако если вы попадете в руки профессионала или сами захотите попасть под влияние гипноза, то, скорее всего, это произойдет. Чтобы лучше сопротивляться гипнозу, воспитывайте в себе критическое мышление.

  • Светлана
    23 мая 2018 19:14

    Видимо со свеми нами гипнотизеру будет сложно:)))

  • Ася
    23 мая 2018 16:41

    Забавный тест, учитывая, что во время учебы нас обучали основам эриксонианского гипноза и я все вопросы пропускала через призму опыта. Но, господа, не относитесь к результатам серьезно, этот тест - игра.

  • Ирина И.
    22 мая 2018 21:14

    Пытался доктор загипнотизировать. Ничего у него не получилось. Или я кремень, или доктор швах.

  • Альбина
    22 мая 2018 18:55

    А результат теста это не общие ли слова, в которые поверят большинство, якобы вы не так просты как кажетесь и гипнотизеру с вами придется повозиться?

  • М К
    22 мая 2018 02:07

    Классно классно пятнадцать из пятнадцати

  • IgorOK
    20 мая 2018 11:35

    15 / 15 Гипнотизеру с вами будет непросто Самоучке или шарлатану будет сложно внушить вам свою точку зрения. Все-таки вы - крепкий орешек. Однако если вы попадете в руки профессионала или сами захотите попасть под влияние гипноза, то, скорее всего, это произойдет. Чтобы лучше сопротивляться гипнозу, воспитывайте в себе критическое мышление.

  • Вадим
    20 мая 2018 07:09

    Я почему-то это знал и раньше, что гипнотезеру будет сложно со мной...

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.