Тест: у вас выдающийся ум или посредственный?

Общество Образование

Ну как там ваши извилины, заржавели или готовы к бою?

Если долго не давать нагрузку мышцам, да еще и налегать на сладенькое, очень скоро вы обнаружите лишний жир на боках. То же самое и с мозгом: чем проще и монотоннее ваши ежедневные действия, тем быстрее застопорятся мыслительные процессы. Этот тест похож на высокоинтенсивную тренировку, только “попотеть” придется содержимому вашей черепной коробки. Справятся лишь сильнейшие.

Тест: у вас выдающийся ум или посредственный?

Вопросы из разных и порой неожиданных областей знаний вырвут вас из зоны комфорта и покажут, у кого мозги – что надо, а у кого – так себе соображают.

6 комментариев

  • Тамара
    30 октября 2021 11:06

    Интеллект здесь не нужен, кроссворд иногда сложнее вашего теста

  • константин
    8 апреля 2021 18:56

    кругозор ничего общего с интеллектом не имеет, что видимо не известно составителю данного теста. Видимо не все в порядке с кругозором, да и с интеллектом тоже . Не хватило интеллекта разобраться, что означает данное слово.

  • Галина
    26 августа 2019 16:53

    Тест на уровень школьных знаний. Ничего близкого к показателю способностей мозга или уровню интеллекта абсолютно не имеет. Можно знать историю, имена всех великих полководцев, географию и даты сражений, но быть не способным к выстраиванию военной стратегии или быть тем же воином. Знания недостаточно, необходимо применение... (с)

  • Татьяна
    12 октября 2018 01:27

    Ну при чем здесь интеллект? Просто энциклопедические знания!

  • Анатолий НЕВСКИЙ
    9 октября 2018 22:28

    Я часто обращаюсь, к Вашим тестам и они мне нравятся, это лучше, чем решать глупые кроссворды. Иногда и голову напрягаю, а для 66-летнего мужчины, это полезно ! Спасибо Вам !

  • Василий
    9 октября 2018 18:56

    Не тест а викторина на Самый умный

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.