Тест: вы свой или чужой в «Своей игре»?

Общество Образование

Насколько обширны ваши знания? Сможете ли вы ответить на вопросы из разных областей или растеряетесь и начнете ошибаться? Давайте проверим прямо сейчас.

«Своя игра» – телевикторина, которая радует зрителей с 1994 года. Это знаменитый аналог американского шоу «Рискуй», в котором игроки делают денежные ставки и отвечают на вопросы разной стоимости. Задача каждого знатока – к концу передачи оставить максимальную сумму на счету. Кто больше заработал, тот и выиграл. Интересно, а у вас получится?

Тест: вы свой или чужой в «Своей игре»?

Пройдите наш тест и узнайте, сможете ли вы остаться в выигрыше или уйдете с минусом на счете?

2 комментария

  • Александр
    18 ноября 2018 14:11

    Гопак существует уже около пяти веков и никакого отношения к Украине не имеет, разве что зародился на тех землях, которые сейчас принадлежат ей, и в те времена просто не существовала как государство. А по делу, так это именно казаки создали и гопак и Украину. Но это чисто мое мнение, умозаключение исходящее из перипетий истории.

  • Алекс
    15 ноября 2018 13:43

    Про гопак - чушь свинячья. Этот, с позволения сказать, "танец" придумали в СССР, как, собственно, и все остальное, связанное с "древнейшей" историей одного небратского "государства".

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.