Трогательная фотосессия пожилой пары бьет рекорды популярности

Стиль жизни

Российский фотограф из Нижнего Новгорода сделала романтическую фотосессию пожилой пары, которая моментально завоевала популярность пользователей социальных сетей.

Недавно весь интернет облетела невероятная фотосессия влюбленной пожилой пары, автором которой стала российский фотограф Ирина Недялкова. Своими работами фотограф показала, что любовь может быть долгой и красивой, что любовь неподвластна времени.

влюбленная пара пожилых людей

В наше время длительные и счастливые отношения редкое явление. Но всегда приятно наблюдать за людьми, которые прожили целую жизнь вместе и при этом не перестали любить и ценить друг друга. Именно такую пару и показала Ирина в своих фотографиях.

Влюбленная пожилая пара

После того, как фотографии были опубликованы в социальных сетях, они разлетелись, как вирус по всему интернету.

фотосессия пожилой пары

В своем блоге Ирина пишет, что после этого ее электронный ящик был переполнен письмами от людей из разных стран мира, в которых они просят поведать настоящую историю пары и благодарят за фотографии.

красивая фотосессия пожилой пары

Главные герои фотосессии Сергей, которому 45 лет, и Валентина, которой 62 года, сумели показать невероятную историю любви. Они никогда не были знакомы раньше, однако им удалось покорить сердца тысячи людей своими чувственными фотографиями.

Пожилые модели фотосессия

И пусть это постановочные кадры, но они настолько реалистичны, что при виде этой пары, хочется верить, что вечная любовь действительно существует.

фотосессия влюбленной пары на берегу залива
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.