Уилл Смит и Ники Джем запишут официальную песню ЧМ‑2018

Общество

Композиция прозвучит 15 июля в Москве на стадионе «Лужники» перед финальным матчем ЧМ-2018.

Честь записать официальную песню к Чемпионату мира — 2018 в этот раз выпала американскому актеру и музыканту Уиллу Смиту и певцу Ники Джему, об этом сообщили на официальном сайте ФИФА. Композиция выйдет уже 25 мая и будет называться Live It Up.

Для меня честь выступить на Чемпионате мира. Это глобальное событие объединяет людей по всему миру, чтобы улыбаться, смеяться и испытывать волшебные чувства. Сотрудничество с Ники, Diplo и Эрой в этой песне позволяет представить гармонию, эклектичные вкусы и жанры, которые будут собраны вместе.
Уилл Смит Актер

Продюсировать трек будет американский музыкант Дипло, также в записи песни примет участие албанская певица Эра Истрефи. Команда уже начала съемки клипа на эту песню. Дата выхода видео — 7 июня.

чм 2018 гимн

В марте на YouTube появился гимн ЧМ-2018 под названием Colors в исполнении американского певца Джейсона Деруло. Песня станет гимном Чемпионата мира по футболу 2018 года от официального партнера компании Coca-Cola.

Напомним, что гимном прошлого чемпионата мира по футболу, который прошел в 2014 году в Бразилии, стала песня We Are One в исполнении американского рэпера Pitbull, Дженнифер Лопес и Клаудии Лейтте.

Чемпионат мира по футболу — 2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Матчи пройдут на стадионах 11 городов: в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.