Звезды на красной дорожке “Эмми” 2017

Культура Кино и сериалы

На церемонии вручения главной телевизионной премии “Эмми” звезды демонстрировали безупречный внешний вид и дизайнерские платья.

Церемония вручения главной премии в области телевидения “Эмми” прошла вчера в Лос-Анджелесе. На праздничный ивент в знаменитый Microsoft Theater собрались все, кто имеет какое-то отношению к производству сериалов: актеры, режиссеры, костюмеры и другие деятели производственного цеха.

69-я по счету раздача статуэток оказалась на удивление политизированной: избранный год назад президент США Трамп дает немало поводов для съемок юмористических сериалов и скетчей. В этот раз, например, актер Алек Болдуин получил телепремию за исполнение роли господина Президента в сериалах. Девять номинаций отошли довольно едкому на язык сатирическому шоу Saturday Night Live, на котором Дональд Трамп становился героем едва ли не в каждом выпуске этого года. Вообще политизированное шоу собрало рекордное за всю историю премии количество номинаций — аж 22.

Странно, что прогремевшие “Игры престолов” не были не только отмечены, но даже не заявлялись на номинацию, хотя и без них вокруг драматических сериалов разгорелись нешуточные страсти при выборе победителей. В итоге победителем оказался “Рассказ служанки” — экранизация романа-антиутопии, в котором женщине отводилось неприглядное место вечной жертвы. Драма была написана Маргарет Этвуд еще в 80-х прошлого века, но оказалась неожиданно актуальной в наши дни, а сериальный лозунг Nolite te bastardes carborundorum («Не позволяй ублюдкам растоптать тебя») был главным на феминистском марше в январе этого года.

На красных дорожках подобного уровня всегда являются звезды при полном параде, но эта “Эмми” наверняка запомнится всем потрясающе выглядящими “возрастными” звездами экрана.

 Николь Кидман в ярко-красном платье от Calvin Klein демонстрировала замечательную подтянутую фигуры — судя по рельефным мускулам на плечах, актриса проводит в спортзале порядочное количество времени.

красная дорожка премия эмми

Сьюзан Сарандон пришла на церемонию в черном платье Zac Posen c умопомрачительным декольте и стройным силуэтом.

красная дорожка эмми 2017

Джейн Фонда в простом и элегантном закрытом платье оттенка фуксии от Brandon Maxwell выглядит настолько потрясающе даже без скидки на почтенный возраст, что тут даже комментировать глупо — остается только смотреть и восхищаться.

премия эмми красная дорожка

Женщина-Кошка Мишель Пфайффер загадочно улыбалась публике и фотографам в пикантном и почти не скрывающем фигуру полупрозрачном платье Oscar De la Renta.

красная дорожка премия эмми

Звезда “Секретных материалов” Джиллиан Андерсон в вишневом бархатном платье Prada в пол отрастила волосы и обрела лоска в облике по сравнению со своей героиней агентом Скалли.

джиллиан андресон красная дорожка эмми

Многодетная мама Хайди Клум в коралловом платье всегда на высоте, но в последнее время она словно прибегает к услугам волшебных фей: кожа сияет, глаза светятся — возможно, модель просто счастлива?

красная ковровая дорожка эмми

Впрочем, и остальные образы, выбранные звездами экрана для красной дорожки, оказались практически безупречны.

Элизабет Мосс в открытом платье цвета жемчужной розы от Prabal Gurung — довольно успешной цитате знаменитого диоровского “нью-лука”.

Очень похожий силуэт с открытыми плечами, широкой юбкой и очень узкой талией от Zac Pozen был выбран для прохода по красной дорожке и Эмми Россум.

Элли Кемпер в наряде из вышитой органзы в стиле этно-шика от Jenny Packham демонстрировала аппетитные формы тела.

Риз Уизерпун в темно-синем атласном женском смокинге от Stella McCortney демонстрировала безупречные ноги.

Оттенок экрю в платье от Miu Miu — силуэт в стиле “ампир” и многослойная невесомая ткань подола — замечательно подчеркнул цветущий внешний вид актрисы Кирнан Шипки.

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.