Прикольные пожелания на 5 месяцев отношений в стихах

Все

    Пять месяцев счастливых
    С тобой мы провели.
    Как в сказке вдруг волшебной
    С тобой пожили мы.

    Кружились в танце звезды,
    А месяц вальс играл.
    И было все возможно,
    И вечер колдовал.

    Прошло пять месяцев уже
    С начала наших отношений,
    И навсегда в моей душе
    Ты на особом положенье.

    Давай отметим этот день,
    Сегодня всё ведь в нашей власти.
    И романтичный юбилей
    Нам принесёт большое счастье!

    Милая ты ласточка моя,
    Очень счастлив от того, что ты моя жена.
    Каждый день не устаю опять
    Тебе слова любви я нежно повторять.

    Мой милый и любимый муж,
    Я так счастлива, что твоя жена.
    Пять месяцев с тобою мы живем,
    А все более влюбляюсь я в тебя.

    Мы так счастливы вместе от того,
    Что радостно живем с тобой вдвоем.
    И не устанем мы опять
    С тобою годовщины отмечать!

    Вы пара, что создали небеса,
    Вы окрыленные друг другом,
    И в пятый месяц пары вашей,
    Терпимости, любви желаю вам.

    Пусть вашу пару не коснуться склоки,
    Желаю кольцами скрепить я ваш союз,
    Чтоб единство ваше крепким, долгим было,
    Чтоб жили вы во власти чувств.

    Тёплые сумерки сверху опускаются,
    Листьями шумя, ветерок играется.
    Свечи и вино — милая романтика.
    Два сердца в унисон, повязанные бантиком,

    В подарок друг для друга навеки отданы.
    Пусть в них не остывает дыхание весны.
    Хорошего нам праздника с фонтаном вдохновения.
    Но более приятного, конечно, продолжения.

    С вашей годовщиной вас друзья,
    Уж пятый месяц вашим отношеньям,
    Желаю, чтоб сложилось все у вас,
    Чтобы семьею стали вы скорее.

    Желаю вам я счастья и любви,
    Которая была, чтоб бесконечной,
    Чтобы исполнились заветные мечты,
    Чтоб чувства ваши были вечны!

    Пусть не круглая дата наша,
    Что там… даже не полу-год.
    Но нальем мы сегодня в чаши,
    Разумеется, не компот.

    Не желая любви в пол-силы,
    Признаем ее полную власть.
    Пьем за то, чтоб навек отменили
    Полу-чувства и полу-страсть!

    Пятый месяц весело встретим,
    Соберем за столом друзей,
    И совсем уже скоро отметим
    Первый наш полу-юбилей.

    Смотрим в свадебный альбом,
    Видим радостные лица.
    Пять месяцев с тобой живем,
    Как в тихой гавани наш дом.

    На фото видим всех друзей,
    Гостей таких красивых.
    Нам так приятно, что пришли
    Поздравить в день счастливый.

    И хоть пять месяцев прошло,
    Но время быстро пролетело.
    И будем мы всегда вдвоем —
    Ведь этого мы так хотели!

     
    Подпишитесь на обновления в соцсетях

    Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.