Пол года плохая погода? — Для нас это вовсе не станет бедой: Мы солнце любви под седым небосводом Зажечь сможем вместе с тобой! Мы нашей любовью согреем Друг друга и мимо прохожих людей, Мы стали за эти пол года роднее, И жизнь наша стала светлей.
Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookies. Пользовательское соглашение