Смс пожелания на годовщину отношений

Я в улыбке твоей растворяюсь,
В синеве изумительных глаз.
Все шесть месяцев я убеждаюсь —
Никого нет счастливее нас.

Неразлучны мы вьюжной зимою,
Горе с радостью — все пополам.
Наслаждаюсь красой неземною
И тебя никому не отдам.

Уже шесть месяцев в году
Свою сыграли чехарду.
С тобой пол года мы вдвоем
Одной дорогою идем.
Сто восемьдесят этих дней
Скрепили нас с тобой сильней.
Тебя я с этим поздравляю
И очень крепко обнимаю.
Давай дадим с тобой обет
Прожить вдвоем еще сто лет.

Сегодня можно оглянуться
На целых пять годков назад
И с удивленьем улыбнуться
Преодолению преград!

Период вспомнить между нами
И ссор, и страстных примирений.
Об этом не сказать словами,
Это за гранью измерений!

Полгода срок хоть небольшой,
Но чувство будь-то, мы всю жизнь знакомы.
Мы друг о друге знаем все,
Но каждый день, как будь-то новый.
Я верю, что все будет хорошо,
Когда мы вместе в жизнь открыты двери.

Уж целый год минул с тех пор,
Как был наш первый разговор.
И в этот день хочу сказать,
Я о таком не смел мечтать.

Ведь жизнь моя преобразилась,
И в мире много изменилось.
Так повторяю вновь и вновь:
Пусть будет счастье и любовь.

Уже как месяц я с тобой
И все тобой не налюбуюсь,
Уже как месяц под луной,
С тобой я каждый день целуюсь.
Надеюсь, это навсегда,
А может быть, совсем навечно…
Сегодня пожелаю я
Любви и счастья бесконечных!

 
Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.