Смс извинения любимому

Все

    Не хотела тебя я ранить, а получилось убить.
    Надеюсь, ты сможешь меня когда-нибудь простить.
    Я знаю, что мною ты слишком дорожил.
    Меня ты рядом держал, от мира защитил.
    Конечно, я ценю твою любовь и заботу.
    Просто на миг позабыла, кто я и кто ты.
    Я знаю, что виновата, но меня прости.
    Просто вспомни о нашей нежной любви.

    Вчера была я неправа
    И признаю свою ошибку.
    А в ссоре лишь моя вина.
    Прошу, мне подари улыбку.
    С тобой была я чересчур резка,
    И больно от того в груди.
    Удары слышу у виска…
    Прошу, пожалуйста, прости.

    В общем, милый, извини.
    Я вела себя как дура
    Я конечно не Мальвина
    Беатриче и Лаура,

    Но со мной тебе неплохо
    В общем было, признавайся
    Милый хватит, все забыли
    Поскорее возвращайся.

    Сегодня стали мы чуть дальше,
    А все, из-за нелепых глупых слов.
    Желая, чтоб стало все как раньше,
    Пишу тебе я строчки про любовь.

    Прости меня, любовь моя,
    За то, что я сказала.
    Пойдем дорогой ровною
    С тобой, начнем сначала.
    Забудем все печальное
    Как в давнем страшном сне!
    Когда ты обручальное
    Колечко купишь мне?

    Прощать не каждый нынче может
    Отважных мало, только я
    Забыть про всё готова тоже
    Давай считать, что мы — друзья!
    Рука моя — давай мириться
    А всё что было — пусть пройдет
    Всё в пыль когда-то обратится
    Обиды горькие — не мёд…
    Когда прощать друг друга сможем
    … а значит, беды — по плечу!
    Разумно жизнь с тобою сложим
    Улыбка есть, но я молчу…

    Я помню, когда ты пьяный
    Вешался ко мне на шею,
    Говорил, что я « курица драная»
    И никогда в жизни не сумею
    Понять тебя по настоящему
    Быть с тобой, без доли сомнения,
    Честной. Я слушала и… «по настоящему»
    Мне было больно… «без доли сомнения»
    Я хотела тебя бросить.
    Но не подавала вида.
    Так к чему от тебя теперь эти обиды?

    Извини меня, извини!
    Если сможешь, то измени!
    Можешь вылепить из меня
    Всё что хочешь, всё изменя!

    И я стану совсем другим
    Как в стране изменяют гимн
    Тебе нужен совсем другой?
    Или всё же махнешь рукой?

    Ты прав, конечно, есть за что
    И есть причины для обиды
    Но солнце вот опять зашло
    А ночью многого не видно

    Прощать — ведь это силы признак
    А я-то знаю, ты — не хилый!
    Ты прав, конечно — я капризна
    Прости меня сегодня, милый!

     
    Подпишитесь на обновления в соцсетях

    Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.