Смс комплименты другу

Все

    Сколько б в жизни проблем моей ни было,
    Разных поводов просто грустить,
    Вспоминаю тебя, — мы ведь видели
    То, о чём можно вечно шутить.

    Говорят, что друзья — наше зеркало,
    Потому рядом с ними легко.
    Как бы беды нам жизнь ни коверкали,
    Улыбаюсь с тобой широко!

    Проходит день, проходит ночь,
    А ты всегда со мною рядом —
    Поддержишь в нужную минуту,
    Своим одаришь нежным взглядом.
    Такой красивый и родной,
    Везде с хорошим настроением.
    Я очень рада пред судьбой
    За это счастье и везение.
    Люблю тебя за всё и вся.
    Знай, лучший друг ты у меня.

    Ты мудрый Соломон — находчив и умен,
    А в гневе как Арес — опасен словно бес,
    Красив как Апполон — при этом и силен,
    Как чудо из чудес — ты нужен мне весь:
    Сильный, умный и красивый,
    Но главное — любимый.

    Как удивительно и как приятно,
    Когда друзья как отражение твое:
    Честны, добры, умны и статны.
    И не понятно, кому больше повезло.

    Наверно мне, ведь это — счастье,
    Когда есть рядом настоящий друг,
    Который помогал мне в жизни часто
    Идти всегда вперед, не опуская рук.

    И в благодарность за твою заботу,
    Сказать спасибо мне не тяжело.
    Все взвесив, я замечу, к слову,
    Что нам обоим в дружбе повезло.

    Ты сильный, смелый, такой разный!
    Ты добрый, чуткий, просто классный.
    Бываешь нежный, терпеливый.
    Ты делаешь меня счастливой.

    Когда мне грустно — рассмешишь,
    А если надо — промолчишь.
    Подарки даришь и цветы.
    Мне рядом нужен только ты!

    Твои ресницы, как ворота рая,
    Прекрасных серых глаз скрывают свет.
    И я любуюсь, взгляд не отрывая,
    На только что подаренный букет.

    Заботой и вниманьем окружая,
    Мои желанья исполняешь ты,
    И светишься от радости, вручая
    Мне эти розы дивной красоты.

    «Ура, мой друг!» — воскликну вновь.
    С тобою жизнь, как приключение.
    Скорее уши приготовь,
    Чтоб восхищенья слышать пение.

    Да за таких людей, как ты
    Я смело в ледяную воду!
    Пример душевной красоты —
    О ней друзья слагают оду!

    Как быть мне в жизни без тебя?
    Представить-таки сложно!
    Мы организм — ты часть меня,
    Ведь в дружбе всё возможно!

    Мы можем просто песни петь,
    Дурачить всех, как в детстве.
    Проблемы выдать так, как есть,
    Мы души по-соседству!

    С тобой, поверь, хотел дружить бы каждый!
    И рядом исчезает груз моих забот.
    А настроенье поднимается отважно
    И достигает изумительных высот.

    Всегда поможешь дельным ты советом,
    Своей компанией украсишь будний день.
    Ценней любого крупного бюджета
    Общения с тобою новая ступень!

    Доброму другу я напишу,
    Верному, честному другу.
    Дорог ты мне, уважаю, люблю.
    И никогда не забуду.

    За благородство и ум твой живой,
    И за отзывчивость, силу.
    Орден тебе я вручил бы большой,
    Премию, дом и машину.

     
    Подпишитесь на обновления в соцсетях

    Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.