Приятные слова любимому парню в стихах

Все

    Играй со мной за ласками в погоне,
    Шути и смейся, глазами ври.
    Я словно белка, что берёт с ладоней
    Орешки, семечки и сухари.

    С бокала ли, или с жестяной кружки,
    Хочу, чтоб жизнь мы пили без конца.
    В зеркальной глади ёлочной игрушки —
    Пусть отразятся наши два лица.

    Ты мой принц на коне из сказки,
    Этой ночью мне снились ласки,
    Как мы с тобой в райском саду,
    Ты мне обещал — я тебя украду.

    Прижимаясь к тебе — я чувствую сладость,
    Не знаю как описать мне свою радость.
    Я тебя буду ждать мой Женишок.
    И тебе посвящаю я этот стишок.

    Я расскажу тебе о том, как мир велик
    И как моря впадают в океаны.
    Как в сны твои мой дух проник
    И как в моей душе бушуют ураганы.

    Я покажу тебе красивые места,
    Где водопады хлещут и поют капели,
    Где кружат суховейные ветра
    И вальс танцуют снежные метели.

    Я напишу тебе поэму или оду,
    Чем вызову в тебе культурный шок.
    Ты скажешь мне что я сентиментальна?
    Ну ладно, напишу тебе стишок.

    Нет, ты не принц, и я не принцесса.
    Мы с тобой не в театре, и это не пьеса.
    Это просто счастливое наше начало.
    Я люблю, разве этого мало?

    Привет любимый мой герой,
    Мне надо встретиться с тобой,
    Я днём и ночью плохо сплю
    По-моему я тебя люблю.

    Сегодня чудный ведь денёк,
    Поговори со мной чуток,
    А лучше в гости приходи
    И чудный праздник принеси.

    Снова взяла я листок.
    Снова тоска и одиночество.
    Не пойму я: где грусти исток?
    И не знаю, от чего плакать хочется?

    Ты веселишься и подшучиваешь,
    Ты закрываешь истину улыбкою.
    А мне до шуток — равнодушие
    И сердце плачется волынкою.

    Мне иногда становится страшно,
    Серые будни на пятки наступают.
    Что будет завтра уже не важно,
    А сегодня слезы к глазам подступают.

    Ни желаний, ни мыслей, ни чувств —
    Все превратилось в яму черную.
    Я любить тебя милый учусь!
    И превращаюсь в бурю грозную.

    Опять кружит зима по странному,
    Каким-то диким суеверием,
    А мы идём по странам,
    С придуманным знамением.

    Любовь бывает разною:
    Шоколадной… У нас она клубничная,
    Ты знаешь не зараза я,
    Ты знаешь не столичная.

    Люблю немножко с грустью —
    Зима опять без снега,
    Но всё равно люблю и пусть,
    С тобой и дождь приму под небом.

     
    Подпишитесь на обновления в соцсетях

    Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.