Расставание с любимым парнем

Все

    Я не ропщу на путь земной,
    Что разлучает нас с тобой.
    Ведь у Всевышнего свои законы,
    И в жизни расстаются миллионы.

    Стерпеть нельзя непостоянство,
    Заполнить нужно пустоты пространство.
    Любить всегда тебя я буду,
    Минуты счастья не забуду.

    Прощай дорогой, мы уже не вдвоем,
    На этом этапе не будет дуэта,
    Мы больше уже никогда не споем,
    И больше не будет взаимного света.

    Не будет улыбок, горячих ночей,
    Рассказов, поездок, совместных занятий,
    Я больше не буду красоткой твоей,
    Не будет волнующих тесных объятий.

    Но я пронесу сквозь минуты и дни,
    Всю нашу любовь до последнего грамма,
    Навечно останутся в сердце они,
    Истории нашей простой мелодрама.

    Мне грустно, оттого, что больше
    Не сможешь ты меня согреть.
    И оттого мне грустно столь же,
    Что чувствам больше не гореть.

    Уходишь… но ты мой, навеки!
    Посмеет кто тебя отнять?
    Ведь память о любимом человеке
    Хранится в сердце у меня.

    Как больно нам порою расставаться,
    Как тяжело любимых покидать.
    И, не надеясь снова увидаться,
    Тайком заветной встречи ожидать.

    Я знаю, дни пройдут, настанет время
    Для новых встреч, и пробудится вновь
    Желанье жить. Еще придет, поверь мне,
    Беспечно безоглядная любовь.

    Любимый мой мы расстаемся ненадолго,
    Ведь ты же знаешь, как тебя люблю.
    И даже если я не рядом,
    Я все равно с тобою навсегда.
    Запомни, чтобы не случилось
    Я лишь с тобой и только для тебя.

    Любимый, солнышко родное!
    Ведь я живу одним тобою.
    Печально, больно расставаться,
    И снова встречи дожидаться.
    Так хочется тебя с собой
    В кармашек положить порой,
    Чтоб вместе быть везде, всегда,
    Спустя недели и года.
    Мой мальчик! Так тебя люблю,
    И без тебя я не смогу…

    Расставанье. Сердце стынет.
    Разошлись наши пути.
    Не зову тебя любимым,
    Не зову тебя прийти.

    Так случается порою —
    Миг, и больше нет любви.
    Расстаемся мы с тобою.
    И меня ты не зови.

    Мы не вместе. Одиноко.
    И болит потери шрам.
    Небо хмурится жестоко.
    Ни к чему быть вместе нам.

    Мы с тобой пережили не мало,
    Но, возможно, нам не хватало
    Чувств и силы, вдвоем быть желания…
    Расставание, как наказание…

    Любимый, давай забудем обиды,
    Ведь для нас все двери открыты,
    Пусть не вместе, но счастье найдем,
    Смысл жизни, свой путь обретем!

     
    Подпишитесь на обновления в соцсетях

    Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.