Смс письмо расставания в стихах

Стояли мы в густом молчанье —
Я не могла тебе сказать,
Что между нами расстояние —
Его не в силах описать!

Мы расстаемся — это правда,
Уходишь ты, и я сейчас уйду,
И если вскрыть в раскладе карты,
То я немножечко грущу!

Я не могу не тосковать,
Когда уходишь ты серьезно,
Я мог тебя всю целовать,
Когда смотрели с неба звезды.

Я мог тебя не отпускать,
Когда грустилось мне в час поздний,
Уходишь… Что могу сказать?
Мне будет без тебя непросто!

Как в прощанье поверить?
Как тоску не впустить?
Пред разлукой с тобою,
Не могу не грустить…
Одиноко и грустно,
Боль лежит на душе.
Ты пока со мной рядом,
Видишь — плачу уже…

Одиночество, разлука,
Расстояние и мука…
Ну когда же я вернусь
И с тобою обнимусь?
Плохо, что тебя нет рядом…
Не хватает твоих взглядов!
Солнце, я уже в пути!
Только ты меня там жди!

Я всё понимаю — дела,
Уходишь, а я остаюсь,
Я может одна бы жила….
Остаться одна я боюсь

Когда ты вернешься, родной?
Когда наша встреча теперь?
Так трудно сегодня одной
Так больно одной мне — поверь!

Ты уходишь — я остаюсь
На часах застывают стрелки
Всё, чего всегда я боюсь
Всё проблемы скучны и мелки

Без тебя приходит ко мне
Одиночество, как подруга
А в душе… там куча камней
И бегу я опять по кругу…

Ты вышла, как яхта из порта
И гордо подняв паруса,
Ушла, настроенье испортив,
Вся гордая, как небеса….

А я остаюсь на причале,
Я здесь тебя ранее ждал
Мне так одиноко, в печали
Ведь радость тебе я отдал…

Я ненавижу поезда,
Автобусы и самолеты
Они, ну пусть не навсегда
Тебя увозят… с ними счёты!
Сведу я сам когда-нибудь
Они все вместе, по приказу
Пусть встанут на обратный путь
И мне вернут тебя. Все сразу!

 
Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.