Смс в разлуке с любимым в стихах

Все

    Разлука с любимым мне душу сжимает,
    Как он и где мое сердце не знает.
    Хочу, чтоб был рядом, мой милый, родной,
    И чтоб возвратился скорее домой.

    Как не мила, тяжела мне разлука,
    Словно тортура, тяжкая мука,
    Как же тебя поскорее обнять,
    Тяжесть с души, горечь с сердца унять?..

    Души своей не ощущаю
    С тобой отдельно, мой родной!
    Куда девать тоску, не знаю,
    Она украла мой покой.

    Цена любви растёт в разлуке, —
    Всё лучше понимаю я.
    Давай не разомкнем мы руки
    На дальних расстояниях!

    Никогда еще с тобой мы не расставались,
    Только вечером, до завтра, мы с тобой прощались.
    Не боялась я разлуки, просто я не знала —
    Как же буду без тебя. Я не представляла —
    Как не видеть каждый день, не поцеловать,
    Остается о тебе только лишь мечтать.

    Как сердце болит, только ветер и знает!
    Безмолвно он слушал про боль, что в груди…
    Как красный закат, что в огне догорает,
    Всё гаснет во мне. Я прошу, разбуди!

    Мне выдержать трудно разлуку с тобою,
    И ждать в одиночестве сложно, поверь.
    А мне бы опять подышать этим зноем,
    В объятьях любви, сквозь души твоей дверь!

    Тебя со мною рядом нет,
    И как же сильно я скучаю,
    Несправедливо, просто бред,
    Я протестую, правда знаю,
    Что ты уехал не надолго,
    И вскоре будешь близко так,
    Что я смогу биенье сердца,
    Услышать четко, на устах,
    Почувствовать всю ласку и тепло,
    Что подарили поцелуи,
    Подняться в небо и легко,
    Кружиться в танце, в ветрах буйных.

    Слоняюсь дома без тебя,
    Пью чай, грущу в разлуке.
    Я встречи жду, сильней любя,
    В душе всё громче звуки.

    Обнять хочу с разбегу так,
    Чтоб захрустели кости!
    И это вовсе не пустяк,
    И не утешат гости!

    Сегодня ночь особенно длинна,
    А завыванья вьюги так тоскливы,
    И полной чашей горького вина
    Не заглушить печальные мотивы.

    Ты далеко — на том конце Земли,
    Совсем один в холодный этот вечер.
    И я молюсь, чтоб мы с тобой смогли
    Забыть о боли и дождаться встречи.

    Прошу тебя пробиться, не упасть,
    В пути домой не потерять дороги,
    Своих объятий сладостную страсть
    Мне подарить, целуя на пороге.

    Как только лиловою краской заката
    Спускается вечер на прожитый день,
    Сгущаются тучи, что цветом агата,
    И густо ложится мне на душу тень.

    Тебя я с огромным теплом вспоминаю,
    Но только с тоскою, когда я одна.
    И я ни на что уже не променяю
    То чувство, что в сердце, как моря волна!

    Так тянет, ноет у груди,
    Тоска пронзает, словно ветер,
    И тяжело вперед идти,
    И ждать тот час момента встречи.

    Любимый помни, я скучаю,
    И жду, и думаю о нас,
    Твои мечты и мысли знаю,
    И потому, я каждый раз,

    В надежде верю что разлука,
    Нашу сильнее скрепит связь,
    Надежно, как плечо у друга,
    Залечит раны, словно мазь.

    Мне нужно знать, что ты со мной всегда,
    В любой разлуке верить, что вернешься,
    И на пороге тихо улыбнешься,
    И не уйдешь, как талая вода.

    Так важно ощущать твое плечо,
    Тепло души воспринимать незримо
    Когда удача пролетает мимо
    И сердце не стучится горячо.

    Понять, простить, остаться лишь с тобой
    Спиной к спине отбившись от напастей,
    И души очищая в одночасье,
    И наслаждаясь этой чистотой.

     
    Подпишитесь на обновления в соцсетях

    Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.