- Поздравления
- Стихи о любви
- Стихи о разлуке
- Смс о разлуке 2026, как поздравить онлайн
Смс о разлуке
Словно где то, что то оборвалось.
Внутри все перемешалось,
Как разлука приключилась,
С нами это все случилось…
Невзирая ни на что,
Я тебя люблю как прежде.
Только нашим чувством я живу,
Я живу надеждой!
Нам с тобой разлучиться
Суждено в этот час.
Далеко укатиться
От возлюбленных глаз.
Буду помнить твой запах,
Помнить голоса звук.
Вот, пора слезам капать,
Под сердец частый стук.
Мне так больно смириться,
Мне так трудно дышать.
Дай тобою напиться,
Пред последним «прощай».
Нас разделяют километры,
А я хочу к тебе скорее.
Буду считать минуты, метры,
И время подгонять: «Быстрее!».
Моя душа к твоей стремится:
Согреть, обнять, поцеловать…
Взять прилететь к тебе бы птицей,
Чтоб никогда не улетать.
Я жду, как манны, этой встречи,
Когда смогу тебе сказать:
«Я здесь сегодня в этот вечер,
Чтоб впредь уже не улетать».
Любовь моя, хоть мы сейчас не рядом,
Ежесекундно в мыслях я с тобой,
Хоть не согреешь ты влюбленным взглядом,
Но греет душу сильная любовь.
Уж близко встреча, дни-часы считаю,
Ты не грусти, в мечтах к тебе лечу,
Примчусь к тебе я скоро, обещаю,
Тебя обнять так сильно я хочу.
Разлука бывает жестокой,
Бывает раной глубокой,
Порой неизбежна и непоправима,
Разлука бывает необходима!
Давай отпустим, что было плохого,
Дадим друг другу честное слово
Снова воспрянуть, идти к мечте,
Любви самой лучшей и счастья тебе!
Должны с тобою мы расстаться.
Нас километры отдалят.
Как грустно в этом сознаваться.
А поезда стучат, стучат.
Уедешь ты, а я останусь
Наедине с моей тоской.
Как вечерами здесь я справлюсь
С холодной белою зимой?
Твой теплый взгляд я не увижу
И нежность рук я не найду.
Я подойду к окну поближе,
А там в холодном все снегу.
Не знаю, как смириться мне с разлукой,
Изнутри адская съедает меня боль,
Не знаю, как бороться с этим чувством,
Прикосновение только твоё меня спасёт!
Терпеливо буду ждать я нашей встречи
Думать о ласках нежных и твоей любви
И как устроим себе прекрасный вечер
Увидеть ты меня скорей спеши!
Разлука — испытание для нас…
И хоть огонь любви погас,
Давай стремиться к пониманию,
К искренности, созиданию.
Давай не терять друг друга в толпе,
Идти к мечтам и жить в добре.
Пусть новые чувства будут красивыми,
Насыщенными, сильными, счастливыми.
Любимым горько расставанье,
Но так случается порой,
Что нужно быть на расстояньи…
Не скоро встретимся с тобой.
Скучать мы будем, точно знаю.
Ну а сейчас прости…Прощай!
Тебя я помнить обещаю,
И ты меня не забывай!
Но наша встреча состоится
В один прекрасный светлый день.
И в поцелуе сможем слиться,
Забыв печали злую тень.
Популярные материалы
Их красота сводила с ума, но годы её украли: как изменились 8 забытых актрис
Мирослава Карпович вышла замуж в 40 лет: «Папина дочка» скрывает личность супруга
Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookies. Пользовательское соглашение
