Смс любимому другу скучаю в стихах

Все

    Сильный, смелый, озорной мой друг,
    Как дождаться встречи долгожданной?
    Если ты захочешь прийти вдруг —
    Ты иди, пусть даже, как незваный.

    Как мне пережить еще денек,
    Как дождаться дружеского взгляда,
    Мне б тебя увидеть хоть разок,
    И до завтра ничего не надо.

    Ты бы знал, сколько здесь новостей,
    Так хотелось бы все рассказать.
    Возвращайся назад поскорей,
    Нам ведь есть о чем поболтать.

    Будем вместе опять мы ходить,
    Как и прежде смеяться, гулять.
    Мы с тобой сможем всех победить,
    Нам с тобой на все беды, плевать.

    Мы прошли через тысячу вьюг,
    И я благодарен тебе, мой друг,
    За искренность и души тепло,
    Давай с тобой сохраним его!

    Нас расстояния разделяют,
    Но ценить больше помогают
    Дружбу и честь, человечность,
    Добро, поддержку и сердечность!

    Твоей поддержки не хватает,
    Совета в нужную минуту,
    И одиночество съедает,
    Настрой на нужные маршруты.

    Скучаю я, и жду момента,
    Когда мы будем вместе, рядом,
    И дружба наша несомненно,
    Окрепнет, станет сильной как плеяда.

    Этой полночью темной, бездонной,
    Просыпаясь от каждого звука,
    Я бросаюсь стремглав к телефону,
    Изможденная нашей разлукой.

    И, как свечка, стремительно тая,
    Испустив свой последний свет,
    Номер твой в сотый раз набираю,
    Не надеясь уже на ответ.

    Но прорвавшись сквозь тьму эфира,
    Лучше, чем миллионы строчек,
    Возвратят мне все краски мира
    Лишь два слова: «Спокойной ночи!»

    Как скучаю по тебе, мой друг —
    Как тепла не хватает рук,
    Как могло все вот так получиться —
    Как могли мы с тобой разлучиться.
    Не гадали и не прощались —
    В один миг далеко оказались,
    Ненавижу судьбу за это —
    Не могу я к тебе поехать.
    Остается мне только скучать
    И с тоской нашей встречи ждать.

    Без тебя грустно — я скучаю,
    Без тебя пусто, но живу,
    Опять увидеть я желаю
    Улыбку милую твою,
    Опять в твоих объятьях таять,
    Опять с тобою говорить.
    Но тишина устала маять,
    Печаль мою уже не скрыть.

    Эй, друг, ты там еще долго?
    Я скучаю, давно не встречались с тобой.
    Под громкий звук ударных и гитары,
    Сплясали бы, разок другой.

    Давай поскорее, а то мне так тошно,
    Никто ведь, как ты, меня не поймет.
    Мы словно родные, пускай не по крови,
    Наша дружба крепка, с годами не пройдет.

    Мы пережили бури, тишь, морскую гладь,
    За нами годы, целая вселенная.
    Собою быть с тобой могу, не лгать,
    Ты мне, как с неба благодать!

    Ты — друг. Понять легко достаточно,
    Что без тебя печальней даже жить.
    А дни с тобою ну, по правде, красочны!
    Ведь между нами пониманья нить.

    Мне сомневаться просто не приходится
    Насчёт надёжности и доброты твоей.
    Поэтому итоги так легко подводятся:
    Скучаю я, с тобою веселей!

     
    Подпишитесь на обновления в соцсетях

    Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.