Смс любимым скучаю и люблю

Все

    О тебе бьется сердце громко,
    Птицы в небе щебечут звонко,
    Лес шелестит зеленой листвой…
    Я скучаю. Я буду с тобой.

    Уже луна во тьме искрится,
    А мне всю ночь опять не спится.
    Скучаю, встречи долго жду.
    Быть может, я тебя люблю?

    Разлука — не повод для печали,
    Ведь нас небеса с тобой венчали.
    Давай чувства искренние хранить,
    И о хорошем думать, верить и любить.

    Я в свои не верю сверх способности,
    А так хотелось б силой мысли управлять.
    Чтоб передать тебе на расстояния,
    Что тяжела разлука и хочу скорей тебя обнять.

    Скучаю ли я по тебе? — ты спросишь.
    И что же мне тебе сказать в ответ?
    Я жду тебя, а ты всё время где-то ходишь.
    Скучаю так, что сил уж больше нет!

    Всё живое со мной скучает
    Этим пасмурным днём по тебе.
    Даже небо слёзы роняет,
    Глубоко сочувствуя мне!

    Опять представилась разлука,
    Не виделись уж целый час,
    Скажу по правде — это мука
    Не видеть блеска твоих глаз.

    Не поверишь, но сердце не лжёт,
    Без тебя одолела печаль,
    Соловей за окном не поёт
    И не манит прекрасная даль.

    Весь день все мысли только о тебе,
    Такая вот не радостная штука:
    Так мало времени побыли мы вдвоём,
    Не налюбились — подкралась разлука.

     
    Подпишитесь на обновления в соцсетях

    Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.