Смс пожелание хорошего вечера в стихах

Все

    После насыщенного дня
    Расслабься, обними меня,
    И в поцелуе растворись,
    Свечой горячей ты зажгись!

    Пусть вечер будет гармоничный,
    Красивый, легкий, мелодичный,
    Пусть чувства радостно звучат,
    О самом главном говорят!

    Хорошего вечера, радость моя!
    Составлю компанию любя, тебе я…
    Поговорим о радостных встречах,
    О том ли волшебный выдастся вечер,
    О вечных проблемах любви и разлуки,
    Ведь это влюблённым жестокие муки…
    Вот Вас я не вижу лишь пару минут,
    А чувства сердечные снова зовут…
    За чашечкой кофе всегда вспоминаю,
    А чаще всего — грущу и скучаю…
    Вот вечер удачный выдался точно,
    Ведь рифмы слетают в столбиках, строках…
    Вы наслаждайтесь этим мгновеньем,
    И будьте любимым моим вдохновением!

    Солнце спряталось и вечер наступает,
    Отдых, расслабление дарит,
    Пускай вечер будет отличный,
    Интересный, гармоничный.

    Пусть тепло нашей любви
    В воздухе его парит,
    Дарит радость, вдохновение,
    Счастье вместе, наслаждение!

    Доброго вечера, ярких эмоций,
    Желаю я милый тебе,
    С друзьями развейся, не беспокойся,
    Что буду скучать я по тебе.

    Ты веселись, настроения хорошего,
    Лишь позвонить мне не забудь,
    Целую тебя, мой обожаемый,
    Отбрось подальше свою грусть.

    Сгустились сумерки уже,
    И в звёздном небе — чертеже
    Всех наших судеб непростых,
    Свет солнечный уж поутих.

    Пусть вечер этот добрым будет,
    И небо жизни пусть рассудит
    Так, чтобы мы скорей сошлись
    На перекрёстках наших судеб.

    Сегодня вечер обещает теплым быть,
    Желаю провести его достойно,
    Пусть радость, правит им,
    И будет все легко, спокойно.

    Пусть вашей паре будет хорошо,
    В идиллии вы вечер проведите,
    Наведайтесь вдвоем в кино,
    О вечности своей поговорите!

    День близится к концу,
    И наступает вечер,
    Я с нетерпением жду,
    Когда тебя я встречу.
    И снова проведу,
    С тобой волшебный вечер.

    Давай пройдёмся по бульвару,
    У речки посидим вдвоём.
    Услышим песни под гитару,
    И взявшись за руки пойдём.

    Пусть солнце тихо уплывает
    Куда-то вдаль за горизонт.
    Кого-то дождик напугает,
    А нам двоим не нужен зонт.

    Так здорово, когда мы рядом,
    Не напугает нас гроза.
    Обнимем мы друг друга взглядом
    И явью станут чудеса.

    Желаю хорошего вечера,
    С любимою книгой и чаем,
    А может зажжем снова свечи мы
    И так посидим, помечтаем.

    Любовью пространство очерчено,
    Ты знаешь, все встречи не даром,
    Желаю хорошего вечера
    И радуюсь тем, что мы рядом.

     
    Подпишитесь на обновления в соцсетях

    Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.