Поздравления энергетикам

Когда пришел с работы
Голодный и уставший,
Конечно, телевизор
Решил ты посмотреть.

Потом пошел на кухню,
Открыл свой холодильник,
Достал еду оттуда
На ужин подогреть.

Ты вспомни, что ведь кто-то
Нам в этом помогает.
Чтоб все светило, грело —
И суп кипел на печке.

А это незаметный
И скромный энергетик
Всем браво управляет
И не нужны нам свечки.

Давай ему спасибо
За это скажем дружно.
Что для него рутина —
Всем людям очень нужно.

Энергетиков сегодня
Поздравляем всей страной,
Вы тепло и свет несете
Согревая мир большой.

Щедро отдаете людям
Вы энергию души,
С электричеством она к нам
В дом по проводам бежит.

Я желаю вам удачи,
Светлых, добрых лет и дней,
Чтобы жизнь ваша сияла
Миллиардами огней.

Энергетик — ты герой!
Уважаем всей страной.
Ведь тепло и свет в квартире —
Это «плюсик» только твой!

Дай здоровья пожелаю,
Дай покрепче обниму.
Счастье пусть не отпускает,
Руку дай твою пожму!

Жизнь пусть будет на отлично,
Пусть в деньгах не будет дыр,
Настроение — приличным,
И откроется весь мир!

Я желаю побольше удачи,
В твоем нелегком труде,
Решай проблемы и задачи,
И чтобы шансов не было беде.

Твоя работа сложна и опасна,
И я хочу пожелать тебе,
Ангела рядом всегда и везде.
И жизнь твоя будет светла и ясна!

Этот день весь наполнен добром и теплом,
Да и быть по-другому не может.
Это праздник для тех, кто упорным трудом
Нам зимою согреться поможет.

Это праздник для тех, кто подарит нам свет.
Мы им всем пожелаем здоровья,
Чтобы в каждой семье были свет и тепло,
Чтобы дом был наполнен любовью.

Сегодня праздник тех,
Кто людям дарит свет.
Вам благ желаем всех,
Успехов и побед.

Желаем, чтоб всегда
Назло семи ветрам
Заботы и дела
Лишь в радость были вам.

Удачи вам во всем
На жизненном пути.
В честь вас мы назовём
Девиз «Всегда свети!»

 
Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.