Поздравления с началом лета

Все

    Вот и кончилась весна,
    Отцвели сирени,
    Потянулись на лужок
    Добрые олени.

    Я и сам, как тот олень,
    Радуюсь погоде;
    Лето, лето, ты пришло,
    Так что здравствуй, вроде!

    Этот день мы любим с детства —
    Самый радостный для нас.
    Ведь каникулы сегодня
    Начинаются как раз!

    Солнце, речка, двор, друзья —
    Есть занятия у меня,
    И надеюсь это лето
    Проведу без интернета!

    Как приятно под солнцем гулять
    После пасмурных дней и дождей
    Вот и первый день лета опять.
    И в душе сразу стало светлей.

    Веселее и птичке, и травке.
    Манекен за стеклом красивее.
    Ходят пары, обнявшись, по парку
    Выходи же и ты поскорее!

    Долгожданно пробудилось лето,
    Ярким солнцем озарился небосвод.
    Все мечтают нарядиться в нечто,
    Что и радость и настрой передает.

    Отдыхать, гулять и веселится
    Вот, что на уме в у нас сейчас!
    И готовы прыгать, кувыркаться
    Бегать, босиком гулять!

    И сама природа в настроении
    Нам объятья раскрывает вновь.
    Море зазывает нежное и
    Пестрит поодаль горизонт!

    Так не будем мы сопротивляться!
    Распахнем навстречу дверь.
    Все, друзья, идите собираться.
    Лето началось, давай быстрей!

    Поздравляем с праздником
    Новой жизни и расцвета!
    Отступили холода,
    С первым днем вас лета!

    Пусть ласковое солнце
    Нежно греет плечи.
    Ветер пусть всегда
    Напевает песни.

    И еще желаем вам
    Классно отдохнуть,
    Съездить в горы, на моря
    И рассеять грусть!

    Нам календарь провозглашает
    Июня первое число!
    Нырять, купаться разрешает,
    Вот это радость — повезло!

    Здесь не бывает слишком поздно,
    Здесь каждый день таит секрет,
    Вот только выглянули звезды,
    И тут же брызгает рассвет!

    И с летом пусть и скоротечным,
    Свиданию каждый очень рад!
    Оно пройдет, но память вечно
    Хранит цветочный аромат.

    Что же ждет нас впереди?
    Лето, лето! Посмотри!
    Пляжи, море, пикники,
    Песни, пляски у реки!

    Лета первый день пришел,
    Первый день жары.
    Знаю, будет хорошо,
    Ведь со мною ты!

    Нам лето дарит море позитива,
    Нам с летом открываются границы мира.
    На пляжи, на моря, на океаны,
    Мы отправляемся! Давай ты с нами?!

    Мы будем просто веселиться до утра,
    А с нами взрослые все, детвора.
    И первый летний день сейчас встречаем.
    И говорим: что лучше дня в году не знаем.

    В первый день лета, словно во сне,
    Давай погуляем в зеленой траве,
    Давай окунемся в просторы небес,
    К реке побежим, ожидая чудес.

    Еще не прогрелась вода глубока,
    Так что готовься к сезону пока,
    А я напишу эти строки в письме,
    Да и отправлю, конечно, тебе.

    В этот денечек хочу пожелать
    Я никогда тебе горя не знать,
    Весело жить, ни о чем не тужить,
    И пожелаю со мною дружить!

     
    Подпишитесь на обновления в соцсетях

    Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.