Поздравления с Днем сисадмина

Все

    Твои лучшие друзья —
    Настоящее железо,
    Пусть не подведут тебя,
    И ведут себя прилежно.

    Укротитель серверов,
    И компьютеров владыка.
    Ты всегда прийти готов,
    И помочь любой «блондинке».

    Отдохни же, сисадмин,
    Ведь сегодня отмечаем
    Праздник твой, ты не один!
    Мы тебя все поздравляем!

    Все системы ты наладишь,
    Ведь с компьютерами ладишь.
    Установишь и настроишь,
    Всем работникам поможешь!

    С днем админов поздравляю,
    Крупной премии желаю,
    Чтоб за все свои труды
    Отдохнул отменно ты!

    В день прекрасный сисадминов
    Мне б хотелось пожелать:
    Сети пусть вовек не сгинут,
    Сбоев техники не знать.

    Поздравляю самых-самых!
    С вами нужно нам дружить,
    И — спасибо за программы.
    Мир инета должен жить!

    Чтоб компьютеры ломались,
    Вирусы в нем появлялись,
    Но не часто, иногда…
    Работа чтоб всегда была!
    Начальство чтобы уважало
    И важность Вашу понимало,
    Вы гений, все Вам по плечу,
    Прямо как лучшему врачу,
    Удача в ногу чтоб шагала,
    Прибыль к порогу доставляла,
    Сегодня праздник сисадмина,
    Желаем счастья, блага, мира!

    В жарком месяце июле
    В жарком городе Чикаго
    Сисадмин открыл внезапно,
    Что таких как он мильон.

    И идеей окрылённый,
    Делом не обременённый,
    Быстро праздник всех админов,
    Он в сети установил.

    Дорогие сисадмины!
    Даже в будние рутины,
    Не хватает вас реально,
    Что ж про праздник говорить!

    Потому мы все в волнениях,
    Все в догадках и сомнениях,
    Мы униженно вас просим,
    Нас на праздник не бросать.

    Мы же все вас обожаем!
    Самых долгих лет желаем!
    А теперь, не дайте сгинуть,
    В страшных зарослях сети!

    Чтобы кнопки нажимались,
    Чтобы фотки открывались,
    Чтобы юзер лопоухий
    Вдруг инфаркт не получил.

    Администраторов системных
    Поздравим в этот день мы дружно,
    Работа будет пусть без сбоев,
    Пусть будет меньше день загружен,
    Еще желаем им здоровья
    И много счастья в жизни личной,
    Компьютеры пусть не подводят,
    Всегда работают отлично!

    Как же нужен ты в инете,
    Дорогой наш сисадмин!
    Смело ты заходишь в сети,
    Здесь ты друг и властелин.

    Неполадки исправляешь,
    Знаешь клаву, пинг и мыло.
    Мы удач тебе желаем,
    Коннект будет пусть стабилен.

    И аптайм чтоб не был низким,
    Юзер был не туповат.
    Радости тебе и близким.
    Счастлив будь, здоров, богат.

     
    Подпишитесь на обновления в соцсетях

    Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.