Сегодня день немного грустный и весёлый: Звенит звонок, уходим на каникулы из школы. Учителю мы с благодарностью хотим сказать — Спасибо, что умеете нас понимать!
Вы помогали нам учиться, Вы научили нас трудиться, Прощайте школа, парта, класс! Учитель наш, мы очень любим Вас!
Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookies. Пользовательское соглашение