Поздравления с последним звонком учителям

Все

    Застилают слёзы глаза, ещё год позади остался,
    И звонок гремит, как гроза, тем, кто с классом навеки расстался.
    Дорогие учителя, как важны вы, мы понимаем,
    Лишь тогда, когда навсегда класс привычный свой покидаем.

    Вы простите нас за те беды, что мы часто вам приносили,
    Были мы малы и глупы, потому так часто шалили.
    Не забудем вас никогда, и в пример возьмём непременно.
    То, что сделали вы для нас не оценишь, оно бесценно.

    Снова звон мы слышим в школе —
    Год учебный позади.
    Пусть здоровье будет крепким,
    Что учить нас вы могли.

    Педагоги пускай знают —
    Не напрасны их труды.
    Мы их ценим и желаем,
    Чтобы сбылись их мечты.

    Пусть конфликты и скандалы
    Испарятся навсегда!
    А улыбки ребятишек
    Согревают им сердца.

    Деток учите прекрасно
    Знаньям, дружбе, доброте.
    Пусть для вас сияет ясно
    Солнце в неба высоте.

    И с последним вас звоночком,
    Наши все учителя.
    Отдыхать спешите срочно
    До начала сентября!

    С учителями попрощаемся сегодня,
    За мудрость, труд поблагодарим,
    Последний прозвенит для нас звоночек,
    Спасибо дружно, всем сказать хотим!

    За вашу мудрость, за терпенье, за здоровье,
    За интерес к наукам, школьным дням,
    Порою с нами было очень сложно,
    Но, ежедневно помогали нам.

    Пытались вы понять и выслушать проблемы,
    Старались не нарушить наш покой,
    А мы порой так ждали перемены,
    С уроков прочь, спешили мы домой.

    Простите нас, мы не специально,
    Дети, в общем, что ж с нас взять?
    Сегодня, дружно обещаем,
    Что будем вас мы навещать!

    Учителя, прошу вас, не грустите.
    Ну что ж коли пришла пора лететь.
    Вы в добрый пусть нас всех благословите,
    Ведь столько нужно нам всего успеть.

    Мы с вами вместе столько лет шагали,
    Мы стали настоящею семьей.
    И вы из класса в класс нас провожали,
    Своим теплом делились и душой.

    Поверьте, мы об этом не забудем,
    Всю жизнь мы будем школу вспоминать.
    Стараться быть людьми всегда мы будем
    И вы о нас услышите опять!

    Ох, с нами вы намучились,
    Но знайте, ценим вас,
    Учителя любимые,
    И вот в последний раз:

    Звенит звонок сегодня,
    Уходим мы со школы,
    Спасибо вам за всё,
    И счастья вам в ладони.

    Терпения с другими,
    Удачи, креатива,
    Позиций не сдавайте,
    Вы — стимул очень сильный.

    Последний звонок прозвучал,
    Час прощаться с вами настал,
    Наши милые учителя!
    Пока вертится наша Земля,
    Каждый день, каждый миг, каждый час
    Обещаем мы помнить о вас,
    Обещаем Вас не забывать
    И хотим вам спасибо сказать
    За терпение ваше, заботу
    И за вашу большую работу!
    Пусть сбываются ваши мечты,
    Каждый день будьте счастливы вы!

    Звенит звонок последний,
    Так много позади.
    Всегда вы были рядом
    Мы с вами расцвели.

    «Спасибо» скажем нынче
    Мы вам, учителя.
    За годы эти стали
    Мы с вами, как семья.

    Желаем только счастья,
    Про нас не забывать.
    И новым поколениям
    Все так же помогать.

    Годы школьные промчались,
    Как комета пронеслись,
    Перед нами открывает,
    Новые просторы жизнь!

    Но всегда мы помнить будем,
    Радость ярких, школьных дней,
    И конечно, не забудем,
    Дорогих учителей!

    Мы желаем вам успеха,
    В личной жизни и труде,
    Больше позитива, смеха,
    И счастливых дней в судьбе!

    Учителя, Вы стали нам родными,
    Спасибо Вам за то, что с нами были,
    За знание, подаренное нам,
    Заботу, помощь всем ученикам!

    Вы распахнули дверь во все науки,
    Без Вас не стал бы мир так прост,
    Спасибо Вам! Пускай в эту минуту
    Лишь в Вашу честь звучит последний звонок.

    Пусть мы уходим, но придут другие,
    Пускай Вам с ними очень повезет,
    Чтоб уважали, слушали, ценили,
    Лишь только счастье пусть по жизни ждет!

     
    Подпишитесь на обновления в соцсетях

    Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.