В нашей школе сегодня непростой день, пожалуй, один из самых долгожданных и особенных. Сегодня наша школа отмечает свой юбилей, с чем я и поздравляю. Я хочу пожелать процветания, всем ученикам успеха и новых побед, а учителям терпенья и здоровья.
Дорогие товарищи, всех сегодня от души поздравляю с юбилеем нашей школы. Хотелось бы пожелать, чтобы каждый из вас чувствовал уверенно себя в стенах этого заведения, чтобы каждый смог проявить свой талант и достичь высокого успеха. Желаю всем светлой дороги и блага, доброго здоровья и удачи, взаимопонимания и уважения, счастья и доброго везения.
Храм науки, святыня знаний, школа… Далеко не все осознают, насколько важна эта ступень в процессе развития каждого человека. Спасибо всем организаторам и людям, которые трудились над возведением этого здания. Дай Бог всем, причастным к работе над этой школой и непосредственно в ней, здоровья, долгих и счастливых лет жизни, и везения. Низкий вам за это уклон.
С юбилеем тебя наша любимая Школа! Хотим сказать спасибо тебе за все тепло и любовь которую ты нам даришь, и пожелать бесконечно чистого счастья! Пусть твои двери, всегда будут открыты только для добра и радости, а знания которые ты нам даёшь, пусть принесут много пользы и мира всем хорошим людям!
Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookies. Пользовательское соглашение