Как имя может спасти жизнь человека? Интервью с Айрэн и Джули По

Общество

О влиянии имени на характер человека размышляли даже древние мудрецы. Но, оказывается, от имени зависит даже состояние здоровья – в этом убеждены нумерологи.

Имя – это то, чем наделяется каждый человек практически с первых минут рождения. А часто еще и до появления на свет, еще находясь в утробе матери. И никто не должен вмешиваться в этот процесс наречения ребенка – мама должна сама почувствовать, какое имя больше всего подходит ее малышу. Но иногда подобные вмешательства могут спасти человеку жизнь. 

Айрэн и Джули По определили тесную связь между именами знаменитостей и их скоропостижной гибелью от болезней. Причем часто именно изменение фамилии знаменитых девушек привело в дальнейшем к печальным последствиям. Айрэн и Джули По рассказали, как имя влияет на здоровье, и как можно помочь себе и близким, обладая этими знаниями.  

Чтобы определить влияние имени на здоровье, нужно проанализировать много нюансов

Как имя может спасти жизнь человека

Фамилия и отчество – это то, что обычно выбирать не приходится. Мама и папа встречаются, происходит зачатие, и ребенок появляется на свет уже с этими данными. Но учитывать их все равно нужно, потому что это очень важный аспект. В странах, где нет традиции давать ребенку отчество, опытные нумерологи выводят среднюю арифметическую по роду, и используют это в расчетах. Такие данные позволяют находить генетические деформации в роду и определять наследственные заболевания. 

Крайне важно учитывать время рождения. Оно способно показать ход развития заболевания и темп, с которым оно будет проявляться. В том числе биологические ритмы и режимы работы иммунитета. Каждый расчет максимально индивидуален – ни один не повторяется. 

Знание своих био-нумерологических ритмов позволяет подобрать наиболее эффективное лекарство, определить время его приема, когда действие будет максимально полезным для человека. Оно также позволяет узнать, насколько результативным будет взаимодействие с организмом человека. 

С помощью правильных расчетов совсем не сложно узнать, сколько по времени будет продолжаться операция, и будут ли осложнения после хирургического вмешательства. Результаты расчетов в виде графика показывают, где будет рост или спад силы влияния болезни на иммунитет вплоть до минуты. А если провести расчет еще более скрупулезно, то точность прогнозирования можно довести до секунды.
Айрэн и Джули По ведущие нумерологи

Узнать свой цикл био-нумерологических ритмов можно бесплатно

Имя – один из самых важных параметров расчета

Как имя может спасти жизнь человека

Имя несет информацию о самих болезнях. Оно, конечно, рассматривается в тесной связи с фамилией, отчеством, временем и датой рождения, и даже страной, в которой человек появился на свет. Но все же является самым важным компонентом, основополагающим пазлом, завершающим схему и запускающим ее в работу. Особенно если учесть, что имя – это единственное, на что может повлиять родитель. И, получается, в его руках возможность уберечь своего ребенка от болезни. 

Место, где родился человек, дает каждому из нас языковую группу, то есть буквицу для расчета. Она не подвергается изменению, поскольку методика расчета использует исключительно родовой параметр халдейской школы нумерологии. 

Фамилия и Отчество тоже неизменны, потому что биологический отец ребенка определен задолго до его рождения. Минимум за семь месяцев. 

Дата и время рождения выбирает душа вместе с Судьбой. 

И только на Имя можно повлиять. И это действительно способно оказать сильнейшее влияние на состояние здоровье. Если быть точнее, то у нас есть возможность скорректировать условия активации серьезных и смертельно опасных болезней. 

Управлять своей картой Здоровья реально. Только следует оговориться, что рассказанный нами материал будет понятен исключительно ученикам, которые прошли обучение по курсу “Нумерология здоровья” в Международной Академии Нумерологии «АЛЬВАСАР».

Карма преподносит нам уроки, которые влияют на состояние здоровья

Как имя может спасти жизнь человека

Любой из нас, независимо от возраста, пола или положения в обществе, проходит 5 стадий кармических уроков, оказывающих влияние на состояние нашего здоровья. 

1 сота. Каждый человек появляется на свет с собственной программой становления личности, человеческих ценностей, морали, определения позиции по жизни, выработки защитных функций. Как это влияет на здоровье? Можно провести аналогию с автомобилем. Аккумулятор дает ему энергию, но и работающая машина позволяет батарее подзарядиться. Примерно то же самое происходит и в телесной оболочке человека. Характер, воля к победе и целеустремленность даруют нашему телу силу, чтобы противостоять патогенной микрофлоре.

2 сота. Нет ничего сложнее, чем работа над собой. И в кармических испытаниях тоже. Такие моменты, как слабости, депрессивное состояние, частые вспышки агрессивного поведения, подлость по отношению к другим людям и многое другое являются замечательной средой для развития бактериальных и грибковых заболеваний. Решите для себя, а нужно ли вам это? Стоит ли терять время и растрачивать свое здоровье в конфликтах и депрессиях, стрессах и самоедстве? Гармонизируйте внутренний мир. Это залог вашего здоровья. 

3 сота. Мы все живем на этой планете не просто так. Мы должны быть чем-то полезны обществу. Каждый должен реализовать свои цели и осуществить мечты. Если мы не реализованы, ведем пассивный образ жизни, то начинаем болеть, потому что образуется застой. А жизнь – это движение. 

4 сота. Одна из кармических задач любого человека – это принятие ответственности за Род. Эта сота характеризуется благородством, состраданием, порядочностью, мудростью, уважением и продолжением себя в потомках. Это ценности, которые передаются из поколения в поколение. Отсутствие конфликтов со своим родом, их любовь и гордость за вас – залог хорошего здоровья. Это мы называем “родовым иммунитетом”. 

5 сота. Самая опасная. Она связана с законами Кармы, Вселенной, Жизни, Социума. И именно с ней 99,9 % людей с ней не могут справиться, что приводит к летальному исходу. Увы, люди обычно не хотят учиться мудрости Высшего разума.

Все эти 5 уроков преследуют человека на протяжении всей жизни. Разница в том, что все мы входим в эти уроки по-разному: либо в плюсе, либо в минусе, да еще и на различное количество лет. 

Эти циклы очень индивидуальны. Но, владея Именем, мы получаем возможность сдвинуть ритм. В результате мы или вообще не попадем в пятую соту, или обойдем ее. Иными словами, “проведем” человека через чёрный ход, тогда как Патология будет ждать у парадной двери.

Как имя может спасти жизнь человека

Айрэн и Джули По – ведущие нумерологи и авторы эффективных методик в области нумерологии. Джули По – заместитель председателя комитета по эзотерике Международной ассоциации экспертов. Эксперт научной нумерологии в России и мире. 

В 2016 году их усилиями открылась Международная академия нумерологии «Альвасар». Это событие стало очень важным для россиян – они познакомились с эффективным способом анализа карты судьбы по дате рождения. 

Айрэн и Джули По стали авторами методик, которые проверены на практике и помогают решить многочисленные проблемы в разных сферах – здоровье, карьере, отношениях. С их помощью можно даже давать прогнозы, которые сбываются. На счету Айрэн и Джули По множество точных прогнозов по климату, экономике, катастрофам и внешней мировой политике, которые уже сбылись. 

Научитесь использовать нумерологию во благо себе и окружающим в Международной Академии Нумерологии “Альвасар”

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.