Звезды, отмечающие серьезный юбилей в 2023 году — кому исполняется 40, 50 и 60 лет

Культура Кино и сериалы

Не успели мы и глазом моргнуть, как эти актрисы готовятся к юбилеям. Да еще каким!

 9 актрис которым скоро исполнится 40, 50 и 60 лет

Кажется, что юбилей — что-то о приятном, очень торжественном и долгожданном. Однако не все женщины с этим согласятся. Как цифры “40”, “50” и тем более “60” могут радовать, если они намекают на приближающуюся старость? Проще вообще спрятать паспорт и не заглядывать в него.

Мы легко докажем, что сорокалетие, ровно как и шестидесятилетие, не страшны. Взгляните для начала на этих знаменитостей: все они вот-вот отметят день рождения (не 30-й и даже не 35-й по счету), а выглядят просто изумительно. В чем секрет? В принятии себя, конечно!

Лиза Кудроу — 60 лет

Лиза Кудроу

Звезда отмечает не 40-летие и не 50-летие. Лизе Кудроу, сыгравшей Фиби Буффе в “Друзьях”, уже почти 60! Еще недавно мы смотрели на экран и видели там забавную молодую актрису, а теперь вот оно как.

Юлия Снигирь — 40 лет

Юлия Снигирь

Так, как Юлия Снигирь в свои 40, хотела бы выглядеть любая женщина. Можно смело изучать секреты красоты кинозвезды, ведь невооруженным глазом видно — они работают на 100%.

Кейт Бекинсейл — 50 лет

Кейт Бекинсейл

Звезда “Перл-Харбора” и “Другого мира” вот-вот войдет в пятидесятилетие. Верится в это с большим трудом, но достаточно просто сопоставить возраст актрисы с возрастом ее коллег – например, Бена Аффлека, — и все встанет на места.

Мерьем Узерли — 40 лет

Мерьем Узерли

Хюррем Султан из “Великолепного века” на пороге сорокалетия — точнее, сама актриса Мерьем Узерли. Ее реальный возраст кажется обманчивым, но это все из-за пластических хирургов и косметологов, которые как следует постарались над внешностью турчанки.

Яна Троянова — 50 лет

Яна Троянова

Одна из самых амбициозных и профессиональных российских актрис в 2023 году отметит весомый юбилей. Все-таки 50 лет — это не шутки. Хочется пожелать Яне побольше новых проектов и благодарных зрителей.

Мила Кунис — 40 лет

Мила Кунис

Мила Кунис совершенно не выглядит как женщина, которой скоро исполнится 40 лет. Многие поклонники актрисы, так и не запомнившие ее день рождения, до сих пор уверены, что звезде чуть-чуть за 30.

Людмила Артемьева — 60 лет

Людмила Артемьева

Известная российская актриса на пороге 60-летия, но ей не хочется давать столько. Порой Людмила Артемьева выглядит так хорошо, что тянет максимум на 50 или на все 45.

Мария Порошина — 50 лет

Мария Порошина

Незаменимая звезда российского кино в новом году соберет семью и друзей, чтобы отметить 50-летие. Такой юбилей точно придется встречать с размахом! Уверены, что после пересечения этой отметки Мария Порошина станет появляться на экране еще чаще.

Наталья Рудова — 40 лет

Наталья Рудова

Наталья Рудова младше Марии Порошиной всего на 10 лет, а выглядит совершенно по-другому. Когда актрису будет поджидать 50-летний или 60-летний юбилей, она будет выглядеть ничуть не хуже: неужели секрет вечной молодости все же раскрыт?

А есть ли среди будущих звезд-именинниц ваш кумир?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.