10 товаров для спортивных игр от «Алиэкспресс»

Деньги

Накануне старта чемпионата мира по футболу именно футбольные мячи становятся одним из самых популярных товаров в спортивных магазинах. Касается это и "Алиэкспресс".

Несмотря на крайне переменчивую погоду, сезон летних видов спорта уже наступил. Многие стадионы и спортивные площадки давно открыли свои двери для желающих поиграть в футбол, баскетбол, теннис и даже гольф. Мячи, ракетки и клюшки для всего этого вполне можно заказать из Китая, существенно сэкономив и выбрав именно то, что вам нужно.

Футбольный мяч

Это аналог официального мяча Кубка Конфедерации, доступный в двух размерах и самых различных расцветках. Наименьший вариант имеет окружность около 63 см при весе 350–400 грамм, тогда как у варианта побольше это 69 см и 400–450 грамм. Цены начинаются с 1 000 рублей.

футбольный мяч кубка конфедерации с алиэкспресс

Ракетка для большого тенниса

Ракетки для тенниса заказывать через Алиэкспресс действительно выгодно, поскольку цена довольно качественных изделий там значительно ниже. Так, одна из самых популярных ракеток из углеродного волокна в комплекте с чехлом и овергрипом для рукоятки обойдется всего в 1 150 рублей. На выбор есть несколько цветовых решений.

ракетка для большого тенниса с алиэкспресс

Мячи для тенниса

Качественные мячи для тенниса, к счастью, стоят куда дешевле ракеток. Их средняя цена составляет менее 200 рублей за штуку, но набором по несколько штук приобретать куда выгоднее. К примеру, три мяча обойдутся в 420 рублей.

мячи для тенниса

Баскетбольный мяч

Оригинальный баскетбольный мяч от фирмы Molten в зависимости от размера обойдется вам от 1 900 до 2 100 рублей. Такой подойдет как для зала, так и для игры вне помещения на твердом покрытии.

баскетбольный мяч с алиэкспресс

Ракетки для бадминтона

Ракетки для бадминтона должны быть с собой при любой вылазке на природу или поездке на пляж. Эта увлекательная игра не требует качественного корта, да и в целом свободного пространства ей требуется не так много. Купить пару качественных ракеток на Алиэкспресс можно за 1 700 рублей.

ракетки для бадминтона

Комплект воланчиков

Воланчики приходят в негодность достаточно быстро, поэтому с собой всегда нужно иметь минимум 3-4 запасных. Комплект из 12 воланчиков с гусиными перьями обойдется в 520 рублей.

воланчики на алиэкспресс

Надувной мяч

Для игр с детьми или, к примеру, водного волейбола отлично подойдет простой надувной резиновый мяч. Его несложно надуть, он удобен в транспортировке, да и цена весьма привлекательна — всего 75 рублей.

надувной мяч с алиэксресс

Ракетка для настольного тенниса

Это качественные профессиональные ракетки с деревянным основанием и прорезиненной с обеих сторон поверхностью. Они доступны в двух размерах, что позволяет подобрать вариант как для ребенка, так и для взрослого. Одна ракетка обойдется в 850 рублей.

ракетки для настольного тенниса с алиэкспресс

Сетка для настольного тенниса

При игре в настольный теннис нередко именно сетка первой приходит в негодность и подлежит замене. Найти ее в спортивных магазинах бывает сложно, а вот на Алиэкспресс за относительно небольшие деньги можно купить универсальную растяжку, которая подойдет для столов с шириной до 190 см. Стоит она примерно 620 рублей.

сетка для настольного тенниса

Клюшка для игры в гольф

Это далеко не самая популярная в России игра, поскольку для игры нужны огромные поля, однако для простой отработки ударов по мячу ничего, кроме самой клюшки, вам не понадобится. Если вы не уверены, что гольф вас увлечет надолго, то сразу тратиться на дорогую клюшку, конечно, не стоит. На Али цены на клюшки типа Паттер для коротких дистанций стоят от 2 700 рублей.

клюшки для гольфа с алиэкспресс
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.