12 стильных женских наручных часов с AliExpress

Деньги

Подборка стильных аксессуаров на любой вкус, начиная от недорогих часов для повседневного использования и заканчивая шикарными хронометрами со стразами.

Наручные часы как абсолютно универсальный аксессуар способны подчеркнуть ваш образ и стать чуть ли не основным его атрибутом. Главное — правильно их подобрать. AliExpress предлагает массу вариантов на любой кошелек и под любой гардероб. Многие из них оценены тысячами покупателей, которые даже спустя время оставались довольны своим приобретением. Предлагаем вашему вниманию 12 стильных женских часов на любой вкус.

Часы BGG

Стильный кварцевые часы на каждый день. Выполнены в стиле минимализма и отличаются нестандартным размещением цифр. Корпус стальной, а ремешок длиной 24 см выполнен из кожи. Выпускаются такие часы в трех цветовых вариантах: белом, черном и черно-белом. Цена на данный момент снижена до 250 рублей.

женские наручные часы с AliExpress

Часы Nary

Аккуратные часы строгого официального стиля. Имеют стальной браслет с классической застежкой и водонепроницаемый корпус. Вес составляет около 50 грамм. Выпускаются только в классическом серебристом варианте с различными по цветам циферблатами. Стоят они от 400 рублей.

женские наручные часы с AliExpress

Часы Flower girl

Миниатюрные кварцевые часы с браслетом из искусственного жемчуга белого цвета или же цвета шампанского. Дополняются элегантными металлическими элементами и стразами. Застежка магнитная и очень надежная. Цена их составляет около 600 рублей.

женские наручные часы с AliExpress

Часы Kimio

Часы в ретро-стиле с ремешком из бусин, украшенных цветами, и металлических элементов. Диаметр циферблата составил всего 23,5 мм, сам циферблат трехстрелочный. В продаже доступны версии часов в пяти цветах, в том числе и золотистом. Цена — чуть больше 800 рублей.

женские наручные часы с AliExpress

Часы Shengke

Очень необычные часы, меняющие оттенок циферблата в зависимости от времени. Два разделителя цвета соответствуют минутам и часам, поэтому время узнавать достаточно просто. Корпус аксессуара стальной, ремешок плетеный и также выполнен из металла. Стоят часы 1 100 рублей.

женские наручные часы с AliExpress

Часы Ouyawei

Небольшие механические часы с просматривающимся механизмом подзавода и циферблатом, украшенным разноцветными камнями. Корпус стальной, ремешок выполнен из кожи. На выбор доступны четыре цветовых варианта, в том числе оригинальный синий и белый. Цена — 1 200 рублей.

женские наручные часы с AliExpress

Часы Bobo Bird

Оригинальные часы с деревянным корпусом и деревянным браслетом. Из видимых металлических элементов — только застежка. Ширина корпуса составляет всего 27 мм, а общий вес не превышает и 20 грамм. Цена тоже довольно привлекательная, около 1 300 рублей.

женские наручные часы с AliExpress

Часы Disney

Часы для поклонников Disney в целом и Микки Мауса в частности. Минутная и часовая стрелка их циферблата — это руки Микки, которые все 24 часа будут двигаться вместе с вами. Корпус стальной, а ремешок выполнен из полиуретана. Внутри кварцевый механизм Miyota. Цена часов составляет 1 400 рублей.

часы женские disney с микки маусом

Часы Guou

Стильный аксессуар с эффектным рельефным стеклом, имитирующим поверхность большого ограненного бриллианта. Часы выпускаются в восьми цветовых вариантах с кожаными ремешками в тон циферблату. Сам корпус может быть черным, золотистым или серебристым. Цена часов составляет чуть более 1 400 рублей.

женские наручные часы с AliExpress

Часы IK colouring

Механические «скелетоны» с синими стрелками и римскими цифрами на стальном безеле. Прозрачным является не только сам циферблат, обнажающий весь механизм, но также и обратная сторона влагонепроницаемого корпуса. Браслет часов тоже выполнен из стали, его длина составляет 195 мм. Стоит такой аксессуар чуть более 1 600 рублей.

женские наручные часы с AliExpress

Часы Megir

Роскошные кварцевые часы, усыпанные стразами. Внутри корпуса под стеклом несколько камней свободно перекатываются по оси вокруг миниатюрного циферблата. Браслет украшен большими камнями с блеском настоящих бриллиантов. Купить часы можно как с коротким браслетом за 2 200 рублей, так и с длинным на два обхвата запястья за 3 000 рублей.

женские наручные часы с AliExpress

Часы Lige

Достаточно дорогие, но тем не менее популярные на AliExpress часы. Модель примечательна эффектным дизайном аксессуаров люкс-класса, что подчеркивают стразы по корпусу и ремешок из рельефной кожи. Основной циферблат дополнен несколькими дополнительными, показывающими день недели и дату. Цена — 7 600 рублей.

женские наручные часы с AliExpress
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.