Гороскоп с 20 по 26 августа 2018 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Обратитесь к гороскопу вашего знака зодиака и узнайте, что можно делать на этой неделе, а чего следует избежать. Гороскоп поможет вам найти точку опоры и поймать удачу за хвост.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 августа 2018 года будет приятен для тех знаков зодиака, которые твердо стоят на ногах. Для этого не обязательно быть Тельцом, Девой и Козерогом. Стихия здесь не причем. Важнее индивидуальные аспекты, которые позволяют вам принимать практичные решения и полагаться исключительно на себя. Гороскопы тех, кто витает в облаках будут не такими радужными, как хотелось бы. Но все поправимо. Иначе зачем читать полезные рекомендации?

Овен

21 марта – 20 апреля

Гороскоп на неделю с 20 по 26 августа 2018 года обещает Овнам карьерный скачок. Но прыгнуть выше головы вам удастся только по своей инициативе. Ваше руководство дремлет, поэтому беритесь за самостоятельный поиск достойной вас должности или стучитесь в кабинет директора и демонстрируйте ваши новые компетенции. Под лежачий камень вода не течет.

гороскоп овен август

Телец

21 апреля – 20 мая

Гороскоп на неделю с 20 по 26 августа 2018 года будет тревожен для Тельца и типичных представителей этого знака зодиака. Вам будет казаться, что общество ополчилось против вас: вторая половинка обижается, родственники дают неадекватные советы, а коллеги пытаются свалить на вас свои обязанности. На самом деле так и есть. Вам нужно учиться спокойствию и стойкости. Да они такие, но вы мудрее и прозорливее.

гороскоп телец август

Близнецы

21 мая – 21 июня

Гороскоп на весь 2018 год обещает Близнецам подарки судьбы и радости жизни. Особенно такая благодать касается текущего месяца. Вы можете выиграть в лотерее или получить крупную сумму денег на работе, причем, законным путем. Где именно кроется ваше золото мы не подскажем, но очевидно одно, планета Юпитер очень хочет сделать вам щедрый подарок. И правильно, вы этого заслуживаете.

гороскоп август

Рак

22 июня – 22 июля

Гороскоп на неделю с 20 по 26 августа рекомендует Ракам включить свой практичный ум. Сколько можно ходить по кругу? Попробуйте изменить свое поведение, касающееся родственников. До сегодняшнего дня вы реагировали на их подколы или советы одинаково: обижались или критиковали доброжелателей в ответ. Сейчас же, просто примите их точку зрения как данность. Они имеют на нее право. Как и вы на свою.

гороскоп август овен

Лев

23 июля – 23 августа

Гороскоп на неделю с 20 по 26 августа рекомендует Львам и всем типичным представителям этого знака зодиака быть сдержаннее. Внутри вас кипят страсти и разгорается огонь противодействия. Эту энергию лучше направить не на ссоры с любимым человеком и не на критику людей других политических взглядов, а на собственное развитие. Результаты будут потрясающими, вот увидите.

гороскоп август рыбы

Дева

24 августа – 23 сентября

Гороскоп для Девы, на протяжении всей недели с 20 по 26 августа, шепчет: уйдите в себя. В настоящий момент ваш мозг пострадал от излишнего информационного шума: ролики, реклама, ютуб-каналы, социальные сети, онлайн-издания. Забудьте про них и подумайте, чего вы хотите на самом деле. Таким размышлениям способствует медитация или выходные на природе и в уединении.

гороскоп август дева

Весы

24 сентября – 23 октября

Гороскоп для Весов хорош тем, что он обещает отличное настроение и позитивный заряд на весь август. Проблема лишь в том, что Весы не хотят тратить свою энергию на дела, они лучше позагорают, потанцуют и зависнут в ресторане. Вам позитивный настрой дан не для отдыха, а для качественного скачка вперед. Зарядите энтузиазмом коллег и сверните, наконец-то, горы.

гороскоп весы август

Скорпион

24 октября – 22 ноября

Гороскоп на август и текущую неделю рекомендует Скорпионам посмотреть на ту ситуацию, в которую они попали издалека. Если не хотите наделать ошибок в личной жизни, уезжайте в путешествие или поменяйте обстановку иначе, например, поживите на даче. Вам нужен трезвый взгляд на вещи, а решение уже есть, где-то в глубине вас.

гороскоп скорпион август

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

Стрельцам звезды подкинули серьезное испытание. Они желают достичь высокий целей, но не готовы к трудностям: ни морально, ни физически. Для того чтобы получить задуманное, нужно прокачать свою жизнеспособность, полюбить труд и дискомфорт. Готовы? Если нет, лучше временно отказаться от амбициозной мечты.

гороскоп стрелец август

Козерог

22 декабря – 20 января

Козерогу и типичным представителям этого знака зодиака нужно отказаться от затворничества. Идите к людям и несите им истину. Только она не должна напоминать нравоучения. Просто покажите другим, что вы смотрите на мир оригинально. Так вы найдете новых знакомых и победите временную хандру.

гороскоп стрелец август

Водолей

21 января – 20 февраля

Водолеям и типичным представителям этого знака зодиака следует удариться в литературу. Как именно? Можно посвятить время чтению хороших книг, можно посетить выставки и музеи, связанные с творчеством писателей. В результате вы улучшите свой словарный запас и сможете поддержать беседу с интеллектуалами, в круг которых вы попадете в ближайшее время.

гороскоп водолей август

Рыбы

21 февраля – 20 марта

Август — отличный месяц для Рыб и типичных представителей этого знака зодиака. Наслаждайтесь жизнью, но не забывайте, что вы в ответе за тех, кого приручили, влюбили в себя, насмешили или озадачили. Словом, будьте внимательны к людям и не сжигайте мосты там, где их можно построить.

гороскоп рыбы август
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.