Тест: убьет ли вас офис?

Деньги Бизнес и работа

За всю жизнь человек проводит на работе около 10 лет. За это время можно серьезно испортить здоровье, особенно если пустить все на самотек.

Многие современные офисы выглядят как кадры из дорогого кино. Стильные пространства, дизайнерская мебель, современная техника, а еще бесплатные сладости, приставка с играми, корпоративная столовая — кажется, с таким набором на работу можно идти как на праздник. Однако даже самый дизайнерский и продуманный офис таит в себе множество опасностей для всех, кто в нем работает.

Долгое пребывание в сидячем положении, отсутствие интересных рабочих задач, необходимость постоянно брать работу на выходные, низкая оплата труда — список негативных аспектов рабочего процесса довольно велик. Все эти факторы могут существенно пошатнуть физическое здоровье и психическое состояние.

Отвечайте на вопросы честно и узнайте, вредит ли офис вашему здоровью. Хорошая новость: даже самый запущенный случай можно исправить.

Убьет ли вас офис?

Сверхурочные часы, стрессы, неудобное кресло и даже низкая зарплата — эти негативные рабочие моменты могут нанести серьезный ущерб вашему здоровью. Узнайте, насколько плохи ваши дела и что делать.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.