В чем повезет разным знакам зодиака в 2018 году?

Общество Гороскоп

В каких аспектах жизни в новом году удача будет особенно благоволить знакам зодиака? Когда и откуда ждать везения в любви, здоровье и деньгах?

Наступающий 2018 год под знаком Желтой Земляной Собаки в целом обещает быть довольно позитивным — символ года очень благоволит честным, смелым и добрым людям, которые готовы дружить и принимать дружескую поддержку. Гороскоп везения для каждого из знаков зодиака.

Овен

Первые несколько месяцев вас будут очень поддерживать люди из ближайшего окружения. Не стоит допускать даже тени сомнений в их преданности: прочные отношения обязательно принесут успех любым общим начинаниям в бизнесе.

Ближе к осени удача будет ярко сиять в том секторе вашего гороскопа, который отвечает за любовные связи, креативность и романтические чувства. Не бойтесь любить и быть любимыми — от вашей кипучей энергии и окрыленности, возможно, преобразится мир. Ну, какая-то его часть — уж точно.

в чем повезет знакам зодиака

Телец

Первая половина года — время, когда самые удачные идеи и возможности их воплощения принесет общение с друзьями и родственниками. Если вас посетит некая идея, возникнет задача или даже проблема, обязательно озвучьте их, максимально точно сформулировав, — не стоит носить сомнения в себе, и помощь появится оттуда, откуда вы не могли и представить.

Вторая половина года пройдет под знаком дома. Удача в буквальном смысле может постучаться в вашу дверь — смело открывайте. Очень вероятна смена жилья или ремонт, о котором вы давно мечтали, свадьба или хотя бы решение начать жить вместе с человеком, которого вы любите.

Близнецы

Первая половина года принесет богатые финансовые плоды — смело можно вступать в конкурентные битвы, заявляя о своих взглядах и отстаивая любые проекты, даже самые сумасшедшие, и успех обязательно будет сопутствовать.

Вторая половина года пройдет в путешествиях — возможно, на не очень дальние расстояния, но они будут очень позитивными. Радостные и важные события ожидаются в семейном или дружеском окружении. Постарайтесь быть щедрыми эмоционально и финансово — чем больше вы будете делиться в новом году, тем больше благ получите в ответ.

в чем повезет близнецам в 2018

Рак

В начале года очень удачно будут идти многие рабочие проекты, но нужно адекватно и трезво оценивать свои силы, чтобы не хвататься за все сразу. Хорошо бы сразу составить подробный план действий или нанять вменяемого секретаря, который займется четким распределением вашего времени и усилий.

При верно выбранных приоритетах ближе к осени с финансами станет просто замечательно — да и другие материальные ресурсы, скорее всего, очень приумножатся. Будьте спокойны и дружелюбны и старайтесь оказывать поддержку и покровительство тем, кто обратится к вам за помощью.

Лев

Судьба действует не всегда явными знаками — тем не менее первые полгода вы будете получать нужную помощь именно в тот момент, когда вам это будет нужно больше всего, и поддержка будет искренней.

Ваша собственная интуиция обычно вас не обманывает, но во второй половине года может давать некоторые сбои, так что постарайтесь внимательно присмотреться к окружению. Возможно, где-то совсем рядом с вами есть спокойный и мудрый человек, которого вы несколько недооцениваете. Ближе к концу года возможна переоценка некоторых эстетических и моральных ценностей.

что ожидает льва в 2018 году

Дева

В начале года у вас будет прекрасная возможность сосредоточиться на ваших личных целях и планах. Загадывайте желания и стройте новые проекты — самые смелые надежды оправдаются, если вы будете честны в суждениях и справедливы к окружающим — побольше терпения к чужим недостаткам.

Случайные знакомства во второй половине года могут перерасти в очень надежные, крепкие и выгодные связи. Эта же терпимость и дружелюбие принесут и удачу в любви — идеальным окажется союз с более старшим партнером, который мягко и бережно научит вас мудрости и терпению.

Весы

Первая половина года будет посвящена работе, карьере и публичным выступлениям — они принесут вам немало ярких эмоций. Происходящие события будут очень позитивными, но старайтесь все же не брать на себя слишком много. Трезво соотносите свои цели, выгоды и способности, которые вам принесет каждая конкретная ситуация.

Вас ожидает поддержка очень влиятельных и добрых людей, но не забудьте, что подобную помощь лучше всего отблагодарить. В свою очередь поддержите коллег, когда им это будет нужно. В конце года вы ощутите, насколько крепкой может быть дружба, — кроме того, она, возможно, еще и принесет вполне ощутимые материальные плоды.

гороскоп весы на 2018 год

Скорпион

У вас будет очень хорошо получаться путешествовать по свету и открывать для себя новые горизонты — в конечном счете вы очень точно увидите собственное будущее и поймете, чего конкретно вы от него ждете и хотите. В поездках или при погружении в собственный внутренний мир вы получите неоценимую помощь опытного гида или умудренного учителя — так что любое, даже светское, событие будет приносить духовные плоды.

Во второй половине года будет очень удачна карьера — не упустите отличный момент хорошо и грамотно пристроить свои компетенции: можно рассчитывать на повышение или заняться самостоятельно тем, что отвечает вашим внутренним потребностям и убеждениям.

Стрелец

Удачу в этом году принесут вам ваши страстные увлечения. Не стоит полагать, что это всего лишь хобби, которое приносит только удовольствие и помогает приятно скоротать время. Если вы отнесетесь к своим интересам и любимым занятиям с большей серьезностью, то в результате вы вполне можете рассчитывать на финансовый успех и новое плодотворное сотрудничество.

Ближе к середине года вполне вероятно получение крупной суммы, которую вы давно заслужили. Это будет очень кстати — вы сумеете отправиться в путешествие, о котором давно и страстно мечтали. С конца августа любые поездки будут складываться самым лучшим образом.

в чем повезет стрельцам в 2018

Козерог

Романтические связи, горячая дружба или настоящая искренняя душевная близость — вы будете вызывать горячую симпатию близких людей, их неподдельные восхищение и участие. Ваша личная популярность будет расти с большой скоростью, и это отразится на всех ваших проектах, которые встретят помощь и всестороннюю поддержку.

Проявляйте и сами душевную щедрость, и вы очень скоро поймете — любовь, к счастью, далеко не единственная форма близких человеческих отношений, которые способны сделать вас по-настоящему счастливым человеком.

Водолей

Улучшение обычной повседневной жизни, налаживание быта в деталях и мелочах, появление новых весьма полезных привычек и навыков — таким вещам будет посвящена первая половина года. Постарайтесь относиться к самому себе серьезно, по-взрослому и по-доброму — и вскоре вы обнаружите себя немножко другим человеком: мягче, увереннее в себе, великодушнее и гораздо привлекательнее для других людей.

Эти изменения не пройдут даром — вас ждет судьбоносная встреча или новый виток сложившихся отношений но новом уровне уже в разгар лета, а осень станет отличным временем для начала совместной жизни или даже официального вступления в брак.

Рыбы

Самореализация, креативность и работа воображения — в этих сферах вам будет очень везти вплоть до середины июля. Любовные отношения тоже будут складываться настолько хорошо, насколько это возможно в вашем случае. Любовь для вас — это творчество, в котором партнеры способны раскрыть лучшие свои качества и таланты, притом взаимно. Эта энергия позволит вам увидеть многие вещи, людей и явления в несколько ином свете.

Не забывайте о чувстве юмора, особенно в тех ситуациях, которые будут казаться вам излишне серьезными и сложными или вызывать гнев и раздражение. Удача будет ожидать тех, кто мыслит глобально, а не зацикливается на мелких повседневных проблемах и хлопотах.

гороскоп для рыб на 2018 год
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.