Гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 19 по 25 ноября 2018 года рекомендует огненным знакам освоить новое хобби, знакам воды стать добрее к себе и окружающим, знакам земли поставить конкретные профессиональные цели, а воздушным знакам заняться творчеством.

В период с 19 по 25 ноября 2018 года всех знаков зодиака ждет стабильность, которая может показаться слишком скучной. Звезды дают вам шанс: не ждите милости от судьбы, измените свою жизнь сами. Сейчас это действительно возможно, ведь новая неделя даст редкие шансы тем, кто готов свернуть с протоптанной тропинки в сторону неизведанного.  А делать это или нет, пусть каждый выберет сам.

Овен

21 марта – 20 апреля

Овнам в период с 19 по 25 ноября 2018 года гороскоп рекомендует отвлечься от рутины с помощью нового хобби. Это может быть освоение искусства кулинарии, боев без правил или улучшение навыков ораторского мастерства. Вам давно пора на людей посмотреть и себя показать. А в этом случае вы заведете полезные знакомства и сможете продемонстрировать уже имеющиеся умения и навыки. Кроме того, делая небольшие успехи в новом деле, вы поднимете свою самооценку, а сейчас это важно как никогда.

гороскоп на неделю

Телец

21 апреля – 20 мая

В период с 19 по 25 ноября 2018 года Тельцу нужно превратиться в бизнесмена или в бизнесвумен. Вам не хватает конкретных задач, а также четких сроков для достижения целей. Сколько можно находиться на одной и той же должности? Получать все ту же заработную плату или довольствоваться минимальным финансовым оборотом? Не поменяв свою стратегию, вы не сможете достичь иного результата. Бросьте вызов себе, и вы увидите, как скоро получите желаемое.

гороскоп на неделю телец

Близнецы

21 мая – 21 июня

В период с 19 по 25 ноября 2018 года гороскоп рекомендует Близнецам найти творческую отдушину. В последнее время вам не хватает положительной оценки со стороны окружающих, а это чревато снижением настроения и общей апатией. Начните делать что-то для благодарного зрителя: фотографируйте, ведите блог о ремонте или кулинарии, выкладывайте полезные советы о том, как навести порядок за три минуты или сделать маникюр самостоятельно. Тогда вы почувствуете свою нужность и получите заряд положительной энергии.

гороскоп телец

Рак

22 июня – 22 июля

В период с 19 по 25 ноября 2018 года Ракам нужно быть снисходительнее к окружающим. Возможно, вы привыкли критиковать других, высказывая свою позицию прямо и безапелляционно. Такой подход может ранить людей и настроить их против вас. Лучше постараться понять человека и его состояние на данный момент, а также разгадать потребности и желания. Тогда вы сможете точно и доходчиво донести свою позицию, не делая ошибок и не настраивая собеседника против себя. Результат работы над собой не заставит себя долго ждать: вы станете лидером и любимчиком одновременно.

гороскоп рак ноябрь

Лев

23 июля – 23 августа

В период с 19 по 25 ноября 2018 года Львам нужно «застолбить территорию». Это значит, что вам пора извлекать выгоду из тех занятий, на которые вы тратите уйму времени. Если вы получили дополнительное образование, нужно достичь повышения по службе или самостоятельно монетизировать ваши умения и навыки. Если ходите в спортзал – ваша фигура должна улучшаться, а тонус мышц давать больше сил. Если же вы решили бегать по утрам, то километраж должен увеличиваться вместе с вашей выносливостью. Улучшения не происходят? Значит, вы что-то делаете не так. Подумайте об этом, ведь результат не менее важен, чем процесс.

гороскоп лев ноябрь

Дева

24 августа – 23 сентября

В период с 19 по 25 ноября 2018 года гороскоп рекомендует Девам задуматься о смене работы. Если вы уже давно лелеете идею о новой должности, самое время отправить свое резюме в компанию-мечты. Если вы, напротив, полностью довольны местом работы, не стоит расслабляться раньше времени. Вам необходимо параллельно улучшать резюме, посещая курсы повышения квалификации, осваивая новые умения и навыки, изучая языки. Никто не знает, в какой момент налаженная система пошатнется, а вам нужно быть во всеоружии.

гороскоп ноябрь дева

Весы

24 сентября – 23 октября

В период с 19 по 25 ноября 2018 года гороскоп рекомендует Весам серьезнее взглянуть на свои творческие увлечения. Нередко за желанием программировать, фотографировать или готовить стоят реальные таланты, которые нуждаются в развитии. Подумайте, как можно монетизировать свое хобби, и двигайтесь в этом направлении. Сначала вас поддержат друзья и близкие, а потом появятся клиенты со стороны. Как говорил Лао-Цзы: «Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага».

гороскоп весы ноябрь

Скорпион

24 октября – 22 ноября

В период с 19 по 25 ноября 2018 года гороскоп рекомендует Скорпиону стать мягче и относиться к окружающим добрее. Психологи утверждают, что доброта – это отсутствие страхов. Когда вы не боитесь, что потеряете авторитет, свое место в этом мире, деньги и уважение, вы расслабляетесь и перестаете защищаться от окружающих, запугивая их своей строгостью. На этой неделе ваша тревога сильно возрастет, что может привести к конфликтам и нетерпимости с вашей стороны. Попробуйте настроить себя на позитивную волну и помните, что агрессия  – это всегда слабость.

гороскоп ноябрь

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

В период с 19 по 25 ноября 2018 года гороскоп рекомендует Стрельцу превратить ненавистное дело в свое хобби и найти способ разнообразить окружающую вас рутину. Не любите убираться в квартире? Делайте это под музыку или любимый фильм, а еще лучше наймите специалистов из клининговой компании. Работа в офисе не приносит вам радость? Попробуйте взять внеплановый отпуск или найти аналогичную должность в режиме фриланс. В общем, не давайте болоту поглотить вас, делайте хоть что-то прямо сейчас. Творческий подход к скучным делам на этой неделе –  ваше все.

гороскоп ноябрь дева

Козерог

22 декабря – 20 января

В период с 19 по 25 ноября гороскоп рекомендует Козерогам не витать в облаках. Сейчас вам кажется, что жизнь налажена, но финансовый кризис может настичь вас в любой момент. Особенно это касается Козерогов, которые рассчитывают на чью-то денежную помощь. Устоять на ногах помогут только надежная работа и ваши собственные навыки. Старайтесь укрепить позиции в офисе, государственном учреждении или в бизнес-среде. В ближайшее время финансовый вопрос станет острее, поэтому вам нужно собрать волю в кулак и улучшить свои профессиональные навыки.

гороскоп ноябрь козерог

Водолей

21 января – 20 февраля

На неделе с 19 по 25 ноября 2018 года Водолею нужно найти свой индивидуальный источник вдохновения. У типичных представителей этого знака зодиака в данный период будет открыт творческий канал. Не стоит упускать свой шанс, возможно, уже в ближайшее время вы сделаете из привычного хобби дело всей своей жизни. Источником положительной энергии могут стать фильмы, блоги, известные люди, необычные выставки. Главное, чтобы вы вдохновились и начали оттачивать свое мастерство усерднее. Результат не заставит себя долго ждать.

гороскоп водолей ноябрь

Рыбы

21 февраля – 20 марта

В период с 19 по 25 ноября 2018 года гороскоп рекомендует Рыбам найти способы снимать напряжение после рабочего дня. Вам нужно грамотно следить за эмоциональным состоянием и укрепить нервную систему. В качестве эмоциональной разгрузки вам подойдут любые физические упражнения: йога, плавание, зарядка, «планка». Для того чтобы поднять тонус, можно добавлять в чай отвар из шиповника и мяты, а вот снять психическое напряжение поможет общение с друзьями и любимыми. Главное, не замыкайтесь в себе. Вскоре хандра пройдет и вы снова будете полны сил.

рыбы гороскоп ноябрь
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.