Как выглядят мужья известных телеведущих: 9 пар, о которых мы и не подозревали

Общество Дружба и любовь

С кем связали свою судьбу Елена Малышева, Жанна Бадоева, Ольга Шелест и другие популярные телеведущие?

Эти красавицы всегда на виду — ведут телепередачи, путешествуют в сопровождении камер и папарацци, а то, что не попало на экраны телевизоров, — транслируют на своих страницах в социальных сетях, где на них подписаны миллионы поклонников. А вот об их мужьях мало что известно.

Мы разузнали, с кем делят семейное счастье известные телеведущие.

1. Елена Летучая и Юрий Анашенков

елена летучая муж

Мужем телеведущей, ставшей особо популярной после программы “Ревизорро” на телеканале “Пятница”, стал российский бизнесмен Юрий Анашенков. Пара встречалась около полутора лет, а в 2016 году влюбленные поженились. Свадьба состоялась на одном из самых живописных греческих островов — Санторини. У Анашенкова есть трое детей от предыдущих отношений.

2. Елена Малышева и Игорь Малышев

елена малышева с мужем

Елену Малышеву знает вся страна – ее программы “Здоровье” и “Жить здорово!”, выходящие на Первом канале, смотрит огромная аудитория. А вот ее муж — личность не публичная. Известно, что Игорь Малышев является профессором Московского медико-стоматологического университета, а также неоднократно награждался премией Президента РФ за свои исследования. У пары двое сыновей и двое внуков.

3. Екатерина Андреева и Душан Перович

елена андреева с мужем

Телеведущая программы “Время” дважды была замужем. С первым мужем, Андреем Назаровым, они учились в одной школе. У супругов родилась дочь, но пара развелась. Вторым мужем Екатерины Андреевой стал адвокат и бизнесмен Душан Перович, серб-черногорец из княжеского рода.

4. Наталья Еприкян и Kaxaбep Циcкapидзe

наталья еприкян с мужем

Личная жизнь основательницы и ведущей шоу Comedy Woman — все равно что тайна за семью печатями. Долгое время ей приписывали роман с коллегой по шоу Дмитрием Хрусталевым. Фанаты уверены, что пару лет назад Наталья вышла замуж за грузинского дизайнера и музыканта Kaxaбepа Циcкapидзe.

5. Регина Тодоренко и Влад Топалов

регина тодоренко и влад топалов

Поклонники Регины, которые следят за ее «.........ом», давно уже в курсе, что бывшая ведущая “Орла и решки” вышла замуж за экс-солиста группы “Smash!!” Влада Топалова. Влюбленные сыграли свадьбу 3 июля 2019 года в итальянском городе Сорренто, хотя официально оформить отношения они успели еще до рождения своего первенца.

6. Ольга Шелест и Алексей Тишкин

ольга шелест муж

Со своим будущем мужем телеведущая Ольга Шелест познакомилась на работе — она только пришла на телеканал BIZ-TV, как тут же обратила внимание на обаятельного молодого человека. Им оказался продюсер Алексей Тишкин. Пара вместе с 1997 года, но поженились они только в 2014-м.У них двое дочерей, Муза и Айрис.

7. Тина Канделаки и Василий Бровко

тина канделаки и василий бровко

До 2019 года Тина Канделаки была замужем за бизнесменом и художником Андреем Кондрахиным, у супругов родилась дочь Мелания, но пара развелась. В 2014 году телеведущая и генеральный продюсер “Матч-ТВ” вышла замуж за директора по особым поручениям госкорпорации «Ростех» Василия Бровко. Тина Канделаки старше своего избранника на 11 лет.

8. Лейсан Утяшева и Павел Воля

ляйсан утяшева и павел воля

Известная спортсменка и телеведущая украла сердце юмориста Павла Воли. Пара поженилась в 2012 году, в 2013 году в семье родился сын Роберт, а в 2015-м — дочь София.

9. Жанна Бадоева и Василий Мельничин

жанна бадоева муж

Бизнесмен Василий Мельничин — третий муж телеведущей Жанны Бадоевой, известной по проектам “Орел и решка” и “Жизнь других” на Первом канале. Пара поженилась в 2014 году, супруги живут в Италии. У Жанны Бадоевой есть сын от первого брака и дочь от второго брака с режиссером Аланом Бадоевым.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.