Лучшие игры на «Андроид»: во что стоит поиграть?

Digital

Лучшие игры на «Андроид» заслуживают внимания даже того человека, который обычно не играет на смартфонах. Предлагаем 10 самых интересных и красивых проектов.

Смартфон сейчас – не только средство связи, но и способ развлечения. Производительность мобильных устройств стала высокой и позволяет легко запускать игры разных жанров. Сориентироваться в предлагаемом разнообразии приложений непросто. Мы отобрали лучшие игры на «Андроид», за которыми вы проведете немало времени.

Fallout Shelter

На нашей планете произошел катаклизм. В постапокалиптическом мире людям приходится жить в убежище, иначе никаких шансов на выживание у них нет. Но в этом деле есть нюансы – продуктов мало, часто не хватает даже воды. Вы – управляющий, которому надо следить за запасами провианта, делать кадровые перестановки, следить за добычей ресурсов и настроением людей.

Еще убежищу нужна охрана. Готовьте людей к обороне и отправляйте на вылазки самых смелых. Добейтесь процветания подземного жилища и грамотно расходуйте запасы. Смело заносим игру в список самых лучших на «Андроид», так как подобных симуляторов на мобильных устройствах больше нет.

лучшие игры на адроид

HearthStone

Тут не надо ничего строить, бегать или прыгать. Задача геймера – играть в карты по мотивам вселенной Warcraft. Проект нравится пользователям – как поклонникам «Варкрафта», так и тем, кому нравятся многопользовательские карточные проекты. Имеется несколько персонажей, каждый из которых имеет уникальные способности и собственный стиль.

Это одна из лучших игр на «Андроид», в которую интересно играть в 2017 году. Сначала геймеру предложат пройти обучение, а после наступит самое интересное – разрешат сражаться с другими игроками в режиме онлайн. Процесс затягивает, а разработчики постоянно выпускают новые дополнения с картами и сюжетом.

лучшие игры для андроид

Asphalt 8: Airborne

На смартфонах есть гонки, причем иногда интересные. Поклонникам машин и высоких скоростей стоит скачать эту представительницу лучших игр на «Андроид», которая отличается выдающимся графическим оформлением. Тут вас ждет больше пятидесяти трасс в разных странах мира. Выполняете задания во время прохождения, получаете более мощные автомобили, ставите рекорды.

Радует наличие многопользовательского режима – тут дают соревноваться с друзьями. На мобильных устройствах есть и другие гонки, но Asphalt – самая красочная серия для тех, кто любит ездить на смартфонах, не отвлекаясь на сложности управления. Смело включаем в список лучших онлайн игр на «Андроид», которые стоит пройти.

лучшие игры для андроид

Angry Birds

А вот и одна из лучших игр на «Андроид» без интернета. Вообще – это большая серия приложений, красивых и разных, но смысл везде один – злые птицы пытаются покарать зеленых свиней, похитивших яйца. Стреляем злобными пичугами из рогатки, крушим поросячьи укрепления, выбиваем из игры зеленых оппонентов.

лучшие игры на андроид

Badland 2

Очередной участник топа лучших игр на «Андроид», который наделен достойным визуальным оформлением. Вам надо помочь некому существу добраться до пункта назначения. У игрока много возможностей по управлению – дают менять герою форму и размеры, клонировать, приклеивать к объектам в этом мире.

По неопределенной причине по мере прохождения персонаж набирает вес, а это усложняет манипуляции с ним. Преград куча – это и сталактиты, крутящиеся шестеренки, пилы, раскаленная лава и прочие вещи.

лучшие игры на андроид

Modern Combat 4: Zero Hour

Иногда появляются проекты, которые разработчик создает специально для мощных и технологичных устройств, опираясь на передовые технологии. Список игр на «Андроид» с хорошей графикой не один год возглавляла Modern Combat 4: Zero Hour. Это популярная стрелялка с удивительно качественным для смартфонов графическим оформлением.

Сюда включен и многопользовательский режим, и десятки видов оружия, персонаж, получающий навыки по мере прокачки, наличествует даже простенький сюжет. В сетевом режиме наличествует рейтинг, для попадания в который надо постараться.

лучшие игры на андроид

Cut the Rope 2

Этот проект – из числа лучших бесплатных игр на «Андроид», хоть в ней и имеется платный контент. Главный персонаж – забавный зеленый Ам-Ням, ставший популярным героем мобильных приложений. Ваша задача – скормить существу конфетки, расположенные в разных местах уровня. Для этого каждый раз приходится решать головоломку, разрезая тросы и делая интересные вещи.

В этой части к Ам-Няму добавились товарищи, помогающие добраться до леденцов. Они наделены умениями – создание клонов, строительство мостов и прочее. Много уровней, 5 кардинально отличающихся зон. Ам-Няму доведется кушать сладости не только в лесу, но и рядом с красивым водоемом, и даже на свалке.

Это приложение – из числа лучших оффлайн игр на «Андроид». Смело рекомендуем Cut the Rope 2 всем поклонникам интересных головоломок. Красочное оформление, местами замысловатые загадки и разнообразие уровней порадуют игрока, решившего накормить вечно голодное зеленое существо.

лучшие игры на андроид
Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.