Смс на полгода отношений на 6 месяцев

Все

    Шесть месяцев рука в твоей руке,
    Полгода провели в объятьях милых,
    Как будто по одной плывем реке,
    По жизненной для пар в любви застылых.

    Пусть для кого-то кажется смешно,
    Но праздничный для нас сей день прекрасный,
    Для нас обоих все уж решено,
    Ведь не бывает в жизни, чтоб напрасно.

    Если в днях посчитать, то много,
    А в часах и в минутах — не счесть.
    Мы с тобою прожили полгода
    И куда подевалась та спесь?

    Я с тобою люблю находиться,
    Я люблю, когда рядом и ты,
    И должно было так все случиться,
    Чтоб исполнились наши мечты!

    Полгода вместе мы с тобой,
    Полгода счастья, ведь ты рядом.
    Полгода, ангелочек мой
    Ты даришь свет своего взгляда.

    Все это время неразлучно
    Мы провели так не напрасно,
    С тобою никогда не скучно,
    С тобой тепло и просто классно.

    Полгода весело живем,
    Так радостно с тобой вдвоем.
    Мы так счастливы от того,
    Что создали с тобой семью.

    Друг друга часто ободряем,
    И недостатки мы прощаем.
    И так легко и так светло
    Нам вить семейное гнездо!

    И пусть прожили мы немного,
    Зато любви познали много.
    И скоро будем мы с тобой
    Столетие встречать вдвоем!

    Вот и полгода прошло — как всё просто!
    По ощущеньям, как будто всегда
    Были вместе с тобою, серьезно!
    Время, действительно, будто вода.

    Всё изменилось с тобою, но вот что —
    Стали счастливей мы оба с тех пор.
    Рано мечтать о сынишке и дочке,
    Но нам открылся уж этот простор!

    Мы вместе уже вот полгода,
    И кажется маленьким срок.
    Но мы стали ближе, роднее,
    И в этом есть важный урок.

    Мы делим всю радость и горе
    С тобою вдвоем пополам.
    Встречаем рассветы, закаты,
    Не ссоримся по пустякам.

    За этих прошедших полгода
    Мы многое приобрели:
    Взаимное понимание,
    Мы ценим все знаки любви.

    «Полгода уж совсем не срок,
    Для отношений лишь урок,» —
    Такие мысли вновь и вновь
    Не могут сердцу дать покой.
    Ведь это время так прекрасно,
    С любимым весело и страстно
    В объятьях нежных целоваться,
    Гулять и жизнью наслаждаться,
    И не беда, что лишь полгода,
    Что испытаний ждёт дорога.
    Преодолеть мы их сумеем,
    Ведь пар любви пылаем вечно.

    Полгода — это срок немалый,
    А наше чувство лишь сильнее стало,
    Мы дорожим друг другом, уважаем,
    Силу любви мы в полной мере ощущаем!

    Пусть наше чувство будет вечным,
    Красивым, радостным и бесконечным,
    Пусть Счастье освещает нам дорогу,
    Энергии, успехов, впечатлений много!

    Пока не год, но и не месяц пара вместе,
    Полгода — срок довольно ощутимый,
    Для тех, кто рук не разжимая ни на миг,
    Несут такой вот нежный статус же любимых!

    Такую пару не заметить сложно, знаю,
    И пусть меж вами так навечно будет,
    Рука в руке, глаза в глаза, и утро всякое,
    Пусть поцелуй взаимный вас разбудит!

    Спасибо говорю я солнцу,
    Что нежно тебя согревает.
    И звёздам, сквозь стёкла оконца,
    За то, что мечты исполняют.

    И лишь к тебе судьбы дорога
    Всегда неустанно вела.
    Полгода уже, как любовь у порога
    Решила войти и вошла!

     
    Подпишитесь на обновления в соцсетях

    Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.