10 актрис‑красоток из российских сериалов: прекрасны и на экране, и в жизни

Культура Кино и сериалы

Этих актрис без преувеличения можно назвать самыми красивыми. Мы испытываем море эстетического удовольствия, когда видим их на экране.

10 актрис красоток

Каждый из нас хотя бы раз, но смотрел какой-нибудь сериал. Вряд ли найдется даже один человек, который никогда этого не делал. Как минимум, мультипликационные сериалы в детстве смотрели точно все. Например, “Чип и Дейл спешат на помощь” или “Утиные истории”.

Взрослые мультики смотрят редко, зато переключаются на обычные сериалы. Взять хотя бы “Универ” или “Интернов”. Пару серий наверняка видели все. Немалую роль в популярности этих сериалов играл не только сюжет, но и внешность героинь.

Вот 10 самых красивых актрис, которые стали популярны благодаря съемкам в многосерийных фильмах.

Кристина Асмус

10 актрис красоток

Кристина Асмус завоевала сердца зрителей благодаря роли наивного доктора Варвары Черноус. Ей этот образ оказался очень к лицу, да и как актриса она проявила себя очень профессионально.

Елена Корикова

10 актрис красоток

С такой внешностью роль аристократической натуры Елене Кориковой было очень просто сыграть. На ее счету есть и полнометражные фильмы, но зрителю она больше запомнилась по сериалу “Бедная Настя”.

Екатерина Климова

10 актрис красоток

Даже удивительно, как актриса умудряется так восхитительно выглядеть, будучи матерью четверых детей. Но факт неоспорим – на экране она просто превосходна, как и в реальной жизни, собственно.

Эрин Мориарти

10 актрис красоток

Актриса сериала “Пацаны”, который прогремел в 2019 году, стала предметом обожания для многих мужчин. Такая яркая внешность в совокупности с талантом не могли остаться незамеченными.

Агния Дитковските

10 актрис красоток

Актриса с запоминающейся фамилией еще и обладательница красивой фигуры. В послужном списке Агнии не только сериалы, но и полнометражные фильмы.

Шантель Ван Сантен

10 актрис красоток

Еще одна актриса, сыгравшая яркую роль в сериале “Пацаны”. Это ее не первая успешная работа. И пусть героиня смогла дотянуть только до 2 сезона, она запомнилась зрителям как очень колоритная натура.

Анна Чиповская

10 актрис красоток

Актриса обладает необычными и привлекательными чертами лица, которые очень идут натурам благородным и воспитанным. В ней нет ни грамма вульгарности, но при этом она очень красива с мужской точки зрения.

Юлия Снигирь

10 актрис красоток

Фильмографией актрисы может позавидовать любая звезда. У нее много ролей и в сериалах, и в полнометражных фильмах. А мы всегда с удовольствием видим ее на экране.

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская

Карьера актрисы набрала большие обороты после съемок в сериале “Универ”. Спорить с поклонниками даже не станем – она действительно очень красива.

Евгения Хиривская

10 актрис красоток

Первые шаги к популярности актриса сделала на модельном поприще, но это было только начало. Через некоторое время она решила попробовать себя в кино. И у нее неплохо получается.

А вы смотрите сериалы?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.