10 безвкусно одетых звезд, которые сменили имидж и стали куколками‑красотками

Культура Кино и сериалы

Сегодня трудно даже предположить, что когда-то их образы были не то, чтобы не очень красивыми, а откровенно странными. А сегодня они безупречны.

Жизнь звезды совсем не такая простая, как это кажется со стороны. Мало того, что работать приходится очень тяжело, не зная сна и отдыха. Так еще и лицо держать нужно – не позволять фигуре увеличиваться в объеме, следить за словами и, конечно же, всегда безупречно выглядеть. Любые промахи сильно бьют по репутации и дальнейшей карьере.

Многие звезды становятся настоящими кумирами для женщин благодаря тому, что они молодо и подтянуто выглядят, красиво одеваются и умеют подчеркнуть все свои достоинства. Но порой тонкий вкус приходит только с опытом. Ну, или с хорошим стилистом.

1. Натали Портман

10 икон стиля

Эта очаровательная актриса не всегда была такой элегантной. Долгое время она либо выбирала слишком простые наряды, либо экспериментировала крайне неумело. Порой она надевала на себя такие странные и вульгарные вещи, было даже стыдно за нее. Зато теперь Натали – настоящая икона стиля. Ее образы всегда идеальны, а чувство прекрасного до восхитительности безупречно. Ей помогает в этом знаменитый стилист Кейт Янг, в списке клиентов у которой числится немало голливудских звезд.

2. Меган Фокс

10 икон стиля

Даже не удивляйтесь. Актриса, каждый выход которой – это настоящее событие в мире моды, которая умеет одеваться так, что аж дыхание от восхищения сводит, в начале своей карьеры отличалась очень дурным вкусом. То, какую одежду она надевала, какие аксессуары подбирала, смотрелось очень смешно. Кардинальные перемены произошли, когда она стала прислушиваться к советам стилиста Мейва Рейли.

3. Сара Джессика Паркер

10 икон стиля

Ее называют одной из самых стильных актрис Голливуда. Каждый образ продуман до мелочей, да и ее амплуа в сериале сыграло большую роль в том, что на нее теперь смотрят, как на икону стиля. Но на первых порах Сара не демонстрировала хорошего вкуса. Прошло немало лет, прежде чем у актрисы сформировался собственный стиль, который так нравится поклонникам и критикам.

4. Энн Хэтэуэй

10 икон стиля

Прошло немало времени, прежде чем Энн Хэтэуэй нашла такого стилиста, который не только красиво упакует ее в брендовую одежду, но и подчеркнет собственную уникальность и неповторимость. Сегодня Энн работает с Эрин Уолш. И, кажется, актриса, наконец, довольна результатом.

5. Риз Уизерспун

10 икон стиля

Сегодня у актрисы есть собственный бренд одежды, и даже повседневные уличные образы чаще всего радуют поклонников. А вот когда она была совсем молодой, то модных промахов у нее было предостаточно.

6. Мишель Уильямс

10 икон стиля

Преобразиться актрисе помогла та же Кейт Янг, которая сделала из Натали Портман икону стиля. Новые образы стали куда более впечатляющими, чем раньше. И теперь каждый выход Мишель на красную ковровую дорожку – это настоящая услада для глаз.

7. Аманда Сейфрид

10 икон стиля

У этой актрисы тоже было немало модных провалов. Ее наряды выглядели очень нелепо на торжественных церемониях. А аксессуары были так безвкусно подобраны, что ее образы критиковали в пух и прах.

8. Джессика Честейн

10 икон стиля

В нынешнем образе актрисы преобладает женственность, которая ей очень к лицу. Помогла ей найти свой стиль Элизабет Стюарт, которая позволила Джессике не один раз сверкать перед камерами фотографов и вызывать восхищенные возгласы окружающих.

9. Дженнифер Лоуренс

10 икон стиля

Раньше Дженнифер одевалась как простушка – эдакая девчонка из соседнего двора в своем лучшем праздничном платье. Сегодня же образы актрисы один другого краше. До Кейт Янг с ней работали и другие стилисты, которые задали правильный вектор в перемене стиля.

10. Тейлор Свифт

10 икон стиля

Наивная девушка со старомодными локонами, простыми платьицами и ковбойскими сапогами теперь совсем другая. Нужно отметить, что перемены в стиле произошли потрясающие. А помог ей найти себя в мире моды стилист Джозеф Кассель Фалконер.

Чей стиль вам больше всего нравится?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.