10 брюнеток, которые заставили лето нагрянуть пораньше

Стиль жизни Развлечения

Согревающая подборка с самыми эффектными темноволосыми красавицами.

Пляж — это не просто самое популярное место для отдыха. Конечно, понежиться на солнышке любят все, но у некоторых людей свои причины отправиться на песчаный берег. Женщины, например, любят покрасоваться перед другими отдыхающими своими невероятными купальниками, а мужчины — на них полюбоваться.

Чтобы сделать то же самое, не обязательно ехать в южные края, можно просто заглянуть в нашу подборку. Нарядные красотки — жгучие брюнетки с разных уголков мира — помогут оторваться от суеты будничных дней и отправиться в отпуск раньше времени (пусть он будет и виртуальным, но не менее приятным — это точно).

1

10 красавиц в купальниках

Эмили Ратаковски знает, как правильно носить купальники, поэтому только их старается и надевать. С такой фигурой предпочитать другие наряды было бы просто подло.

2

10 красавиц в купальниках

Эта модель может отправляться и на пляж, и на вечернее мероприятие в своем бархатном купальнике.

3

10 красавиц в купальниках

Рианна не привыкла просто надевать бикини — певице нужно собирать сложные образы, которые с ног сбивают всех поклонников.

4

10 красавиц в купальниках

Настасья Самбурская за простоту, но какую! Актриса много тренируется, чтобы потом удивлять всех подтянутой фигурой. Эти девушки тоже неплохо поприседали: 9 фитнес‑моделей с самыми роскошными формами.

5

10 красавиц в купальниках

Мексиканка Сальма Хайек с молодости не перестает красоваться роскошными формами. Она была и остается самой эффектной женщиной на планете, как и эти 10 девушек, красоту которых оценила наука.

6

10 красавиц в купальниках

Ксения Бородина предлагала участника «Дома-2» построить любовь. Сейчас нам кажется, что влюбиться можно только в саму телеведущую — так она пленительно прекрасна.

7

10 красавиц в купальниках

Звезда сериала “Дневники вампира” Нина Добрев, в отличие от одной из своих экранных героинь, не боится принимать солнечные ванны.

8

10 красавиц в купальниках

Найти ли в российском шоу-бизнесе соперницу Анне Седоковой? Вряд ли, ведь она давно закрепила за собой статус красотки.

9

10 красавиц в купальниках

Джоуи Кинг всего 22 года, но молодая актриса уже может составить конкуренцию любой признанной красавице. Особенно когда появляется на публике в роскошном купальнике.

10

10 красавиц в купальниках

Закрытые купальники можно понять и принять — они оставляют женщину загадочной. Внешность ведь не главное — это доказали 12 красавиц, отличившихся не только милым личиком, но и талантом.

Мужской взгляд” — это территория для настоящих мужчин, которые умеют ценить красоту. А главное украшение нашей реальности — это очаровательные женщины, которые восхищают не только внешними достоинствами, но и внутренними качествами и талантами.

А какая из этих девушек стала вашей личной королевой красоты?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.